Eylure 18H Lash Glue Latex Free Clear
Envio +4,60€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo8,64€
6,29€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por MRCosmetica
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Eylure Lash Glue Clear Eylure 4,5 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
11,02€
Envio+4,35€
Total15,37€
Eylure Pegamento Para Pestañas Postizas 18 Hour Lash Glue Clear Finish 4,5ml - 781625
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
8,95€
Envio+6,50€
Total15,45€
Todas as Ofertas (5)
LASH GLUE clear 4,5 ml - 5011522155029
3,94€
Envio+4,99€
Total8,93€
Eylure Lash Glue Clear Eylure 4,5 ml
11,02€
Envio+4,35€
Total15,37€
Eylure Pegamento Para Pestañas Postizas 18 Hour Lash Glue Clear Finish 4,5ml - 781625
8,95€
Envio+6,50€
Total15,45€
Eylure Pegamento Para Pestañas Postizas 18 Hour Lash Glue Clear Finish 4,5ml - 253543
13,00€
EnvioGrátis!
Total13,00€
Detalhes do Produto
Certifique-se de que as suas pestanas duram toda a noite com aCola para Pestanas sem Látex 18h em Transparente da Eylure. Adequada para olhos sensíveis, esta cola para pestanas foi concebida para durar até 18 horas, de modo a manter a sua maquilhagem com um aspeto impecável. A fórmula de secagem rápida, sem látex, permite uma fixação eficaz das suas pestanas Eyelure. Sem crueldade e botanicamente enriquecida com chá verde e bambu, esta cola de pestanas dermatologicamente testada vai ser o seu novo produto indispensável.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5011522155029
Referência:R/5011522155029 | S05115633
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis