Essence Angled Eyeliner Pincel Delineador Angular
Envio +2,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo4,26€
2,02€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pincel Eyeliner Angular Essence 1 un - 4059729348500
1,72€
Envio+2,99€
Total4,71€
Angled Eyeliner Pincel Ângulado Para Eyeliner
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
2,24€
Envio+5,00€
Total7,24€
Todas as Ofertas (9)
Pincel Eyeliner Angular Essence 1 un - 4059729348500
1,72€
Envio+2,99€
Total4,71€
Angled Eyeliner Pincel Ângulado Para Eyeliner
2,24€
Envio+5,00€
Total7,24€
ANGLED EYELINER pincel angulado para eyeliner 1 u - 1098257
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
3,95€
Envio+4,99€
Total8,94€
ANGLED EYELINER pincel angulado para eyeliner 1 u - 4059729348500
1,80€
Envio+4,99€
Total6,79€
Pincel Essence Angled Eyeliner Delineador de olhos Em ângulo (1 Unidade) - S05103821
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
10,42€
EnvioGrátis!
Total10,42€
Essence Angled Eyeliner Pincel Angulado Para Eyeliner Essence
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
9,07€
Envio+4,35€
Total13,42€
Detalhes do Produto
Essence Angled Eyeliner, 1 un., Pincéis e esponjas para mulheres, O pincel para olhos Essence I like to MAUVE it, MAUVE it! é uma ajuda indispensável para a maquilhagem diária dos olhos. Propriedades: ajuda a melhorar a maquilhagem pode ser usado tanto no cabelo seco como molhado adapta-se perfeitamente na mão Composição: produto vegano Como usar: Para fazer linhas finas, guie suavemente o pincel ao longo das pestanas. Se quiser linhas mais largas, faça mais pressão no pincel. Com a ponta do pincel, pode facilmente terminar a linha no canto interno ou externo do olho.
Características
- Frente e verso
- CorBranco
- Forma da cabeça da escovaEm ângulo
- TipologiaPincel de olhos
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:4059729348500
Referência:012456 | 1004911 | 4059729348500
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis