Q-Connect Desenrolador Fita Cola 33m Preto
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo4,68€
4,11€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
DESENROLADOR FITA ADESIVA 33 MTS KF01294 - 04000.00
3,44€
Envio+5,54€
Total8,98€
Q-connect DESENROLADOR Q-CONNECT 33 METROS DE FITA - KF-01294
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
4,11€
Envio+4,99€
Total9,10€
Desenrolador Q-connect 33mt de Fita - KF01294
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
3,54€
Envio+6,49€
Total10,03€
Portarrollo sobremesa q-connect plastico para cinta de 33 mt color negro - B000KJO7N2
7,43€
Envio+2,99€
Total10,42€
Todas as Ofertas (8)
DESENROLADOR FITA ADESIVA 33 MTS KF01294 - 04000.00
3,44€
Envio+5,54€
Total8,98€
Q-connect DESENROLADOR Q-CONNECT 33 METROS DE FITA - KF-01294
4,11€
Envio+4,99€
Total9,10€
Porta fita-cola | 33M
4,95€
Envio+3,95€
Total8,90€
Desenrolador Q-connect 33mt de Fita - KF01294
3,54€
Envio+6,49€
Total10,03€
Q-Connect Desenrolador Secretária para Fita 33mts Q-Connect - 070208 - L26150
3,94€
Envio+5,54€
Total9,48€
Portarrollo sobremesa q-connect plastico para cinta de 33 mt color negro - B000KJO7N2
7,43€
Envio+2,99€
Total10,42€
Detalhes do Produto
Desenrolador q-connect 33 mt de fita. Para fitas de 33 m. Especialmente recomendado para uso em escritório. Não inclui fita. Medidas: 144 x 70 mm.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5705831012943 | 5706002012946
Referência:070208 - L26150 | 5705831012943 | KF01294
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis