Garmin Instinct 2 Solar 45mm Preto
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje85,77€
- a 31/05/202485,74€
- a 30/06/202485,74€
- a 30/07/202485,74€
Destaques
Garmin Instinct 2 Solar, Reloj Inteligente con GPS Resistente al Agua, Carga Solar, Funciones Deportivas, Pulsioximetría, Puntuación de Sueño y Notificaciones del Smartphone, Negro - B09MTPKSCZ
Pulseira de Atividade GARMIN Preto Grafite 0,9\"\" Ø 45 mm 182529
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje85,77€
- a 31/05/202485,74€
- a 30/06/202485,74€
- a 30/07/202485,74€
Todas as Ofertas (8)
Garmin Instinct 2 Solar, Reloj Inteligente con GPS Resistente al Agua, Carga Solar, Funciones Deportivas, Pulsioximetría, Puntuación de Sueño y Notificaciones del Smartphone, Negro - B09MTPKSCZ
Garmin Instinct 2 Solar Watch Preto - 0753759278861
Garmin instinct 2 solar 229 cm 0.9 mip 45 mm . - WV1830330
Smartwatch Instinct 2 Solar (Grafite) - GARMIN - 010-02627-00
Relógio desporto Garmin Instinct 2 Solar schiefercinza - 010-02627-00
Pulseira de Atividade GARMIN Preto Grafite 0,9\"\" Ø 45 mm 182529
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje85,77€
- a 31/05/202485,74€
- a 30/06/202485,74€
- a 30/07/202485,74€
GARMIN INSTINCT 2, SOLAR GRAPHITE - MONTRE GPS SOLAIRE ROBUSTE ET CONNECTÉE - BOÎTIER 45 MM 010-02627-00
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje92,14€
- a 31/05/202492,12€
- a 30/06/202492,12€
- a 30/07/202492,12€
Reloj garmin instinct 2 solar z czujnikiem tÄ(TM)tna hrm elevate (grafitowy / grafitowy pasek)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje91,10€
- a 31/05/202491,08€
- a 30/06/202491,08€
- a 30/07/202491,08€
Detalhes do Produto
Quoi que vous fassiez, faites le en toute confiance avec l'Instinct® 2. Cette montre GPS robuste et connectée est suffisamment résistante pour vous suivre partout et suffisamment unique pour s'adapter à votre style. De plus, l'Instinct 2S Solar et l'Instinct 2 Solar sont dotées d'un verre solaire qui vous offre une autonomie illimitée en mode montre connectée1 pour profiter de toutes les opportunités de la vie. Faites en toujours plus avec des profils d'activité préchargés pour la course, le vélo, la natation, la musculation et plus encore. Restez connecté avec les notifications intelligentes2 et la compatibilité Connect IQ™. Suivez vos données de santé 24/7 avec le niveau d'énergie Body Battery™, le niveau de stress, l'analyse du sommeil, le taux d'oxygène dans le sang avec Pulse Ox4 et bien plus encore. Avec l'édition Surf, obtenez les informations de marée et un profil d'activité surf dédiée. Avec l'édition Camo et son design camouflage distinctif, vous pourrez montrer au monde que vous faites les choses à votre manière.
Autonomie : prolongation de l'autonomie grâce à la technologie Power Glass - Autonomie infinie en mode montre connectée
Fonctions connectées : Smart Notifications, Garmin Pay et personnalisation avec Connect IQ
Plus de 30 profils d'activités intégrés pour s'adapter à toutes les passions
Fonctions de sécurités : Live
Track / Live Events, détection d'incidents et demande d'assistance
Fonction de navigation** : suivi d'un tracé et création de parcours
Características
Conectividade
- NFC (Near Field Communication)
- Conectividade com App
- USB
- Com Wi-Fi
Design
- Cor da pulseiraGrafite
- Tipo de fechoFecho de fivela
- Dimensões do pulso135 - 230 mm
- Dimensões da pulseiraTamanho único
- Material das lentesVidro
- Resistente à água10 ATM
- GéneroMacho
- Tamanho do estojo de relógio45 mm
- Cor do estojo de relógioGrafite
- Material do estojo de relógioPolímero
- BraceleteSilicone
- TipologiaSmartwatch
- FormaRedondo
- Corblack
- UtilizaçãoDesporto
Rede
- GLONASS
- ANT+ ativo
- GPS Incluído
- Galileo
Monitores
- Resolução de Ecrã176 x 176 pixels
- Tamanho do visor (C x L)23 x 23 mm
- Touch Screen
- Tipo de vidro de relógioCorning Gorilla Glass
- Tecnologia do EcrãDigital
- Tamanho de Ecrã0.9 "
- TecnologiaMIP
Pesos e dimensões
- Largura45 mm
- Profundidade45 mm
- Diâmetro1,45 cm
Conteúdo da embalagem
- Carregador
- Manual
Desempenho
- Microfone Incorporado
- Com Rádio FM
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Design e Características Físicas
- Cor da pulseiraGrafite
- Tipo de fechoFecho de fivela
- Dimensões do pulso135 - 230 mm
- Dimensões da pulseiraTamanho único
- Material das lentesVidro
- Resistente à água10 ATM
- Tamanho do estojo de relógio45 mm
- Cor do estojo de relógioGrafite
- Material do estojo de relógioPolímero
- BraceleteSilicone
- TipologiaSmartwatch
- FormaRedondo
Ecrã
- Resolução de Ecrã176 x 176 pixels
- Tamanho do visor (C x L)23 x 23 mm
- Touch Screen
- Tipo de vidro de relógioCorning Gorilla Glass
- Tecnologia do EcrãDigital
- Tamanho de Ecrã0.9 "
- TecnologiaMIP
Características
- Orientação em tempo real
- Sugestão de tempo de recuperação
- Atividade recomendadaFitness, Ciclismo, Corrida, Caminhada
- Bússola eletrónica
- Altímetro barométrico
- Funcionalidade Encontrar o meu telemóvel
- Pausa automática
- Medição do efeito do treino
- Funcionalidade parceiro virtual
- Modo multidesportos
- Previsão de corrida
- Dinâmicas de corrida
- Com Medidor de Calorias
- Distância percorrida
- Com Monitor de Sono
- Com Temporizador
- Notificações inteligentes
- Despertador
- Calendário
- Registo de atividade
- Exibição do tempo
- Medição da frequência cardíacaManual
- Cronómetro
- Sensor de níveis de oxigénio no sangue
- Funcionalidade de monitorização de stress
- Termómetro
- Com Monitor Cardíaco
- Treino com intervalo
- Podómetro
- Treinos avançados
- Informação sol & lua
- Área de cálculo
- Altímetro
- Acelerómetro
Gestão de energia
- Autonomia370 h
- Duração da bateria65 dias
Requisitos do sistema
- Sistema OperativoPara Vários OS