Mercusys Mesh Halo H30G 2 Pack AC1300
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo62,97€
58,84€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
em 3x19,62€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por PSC - Paulo S Conde
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Router MERCUSYS AC1300 Whole Home Mesh Wi-Fi System (2-pack)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
58,84€
EnvioGrátis!
Total58,84€
Router MERCUSYS AC1300 Whole Home Mesh Wi-Fi System (2-pack)
Pagamento em prestações
3x
59,96€
Envio+4,95€
Total64,91€
Todas as Ofertas (38)
Router MERCUSYS AC1300 Whole Home Mesh Wi-Fi System (2-pack)
Pagamento em prestações
3x
58,84€
EnvioGrátis!
Total58,84€
Router MERCUSYS AC1300 Whole Home Mesh Wi-Fi System (2-pack)
Pagamento em prestações
3x
59,96€
Envio+4,95€
Total64,91€
Router MERCUSYS AC1300 Mesh Wi-Fi Halo H30G (2-pack) - MERCUSYSHALOH30G2
55,90€
EnvioGrátis!
Total55,90€
SISTEMA MESH WIFI AC1300 (400+867MBPS) MERCUSYS HALO H30G (PACK DE 2) - 2X GBIT LAN
56,90€
Envio+3,99€
Total60,89€
Sistema Mesh Mercusys Halo H30G AC1300 Dual-Band WiFi 5 Gigabit (Pack 2) - 6957939000677
55,50€
Envio+3,90€
Total59,40€
Router Mercusys Wireless AC1300 Halo H30G Whole Home Mesh Dual-Band Gigabit (Pack2) - HALOH30G(2-pack)
55,90€
Envio+3,90€
Total59,80€
Mercusys H30G Ac1300 Dual Band Mesh Wi-Fi System - 2 Unidades Halo - Roaming Ininterrupto - Halo H30G(2-pack)
Pagamento em prestações
3x
62,35€
Envio+2,90€
Total65,25€
MERCUSYS Router MERCUSYS AC1300 Whole Home Mesh Wi-Fi System (2-pack) - 6957939000677
Pagamento em prestações
3x
59,12€
Envio+5,99€
Total65,11€
Router Wireless Halo H30G 2Pack AC1300 Whole Home Mesh Wi-Fi System - MERCUSYS - HALOH30G-2PACK
56,90€
Envio+3,99€
Total60,89€
WIRELESS PUNTO DE ACCESO MERCUSYS HALO H30G PACK 2 - HALO H30G(2-PACK)
61,25€
EnvioGrátis!
Total61,25€
Detalhes do Produto
Mercusys Halo H30G(2-pack). Cor da caixa: Branco, Tipo de antena: Interno, Temperatura de funcionamento (T-T): 0 - 40 C. Banda wi-fi: Dual-band (2,4 GHz / 5 GHz), Padrão Wi-Fi máximo: Wi-Fi 5 (802.11ac), Padrões Wi-Fi: 802.11a,802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n),Wi-Fi 5 (802.11ac). Seguraça de firewall: SPI Firewall, Funcionalidades de controlo parental: Content filter,Pause the Internet,Time controls. Largura: 88 mm, Profundidade: 88 mm, Altura: 88 mm. Número de produtos incluídos: 2 unidade(s), Número de adaptadores incluídos: 2 unidade(s)
Características
Design
- CorBranco
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade de não funcionamento5 - 90 %
- Tipo de antenaInterno
- CorBranco
- Botão reset
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 90 %
Pesos e dimensões
- Altura88 mm
- Largura88 mm
- Profundidade88 mm
Wireless LAN características
- Normas de ComunicaçõesIEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11k, IEEE 802.11n, IEEE 802.11r, IEEE 802.11v
- Acesso a convidados
- IP estático
- BandaDual-band (2,4 GHz / 5 GHz)
- Velocidade de transferência de dados WLAN (primeira banda)400 Mbit/s
- Velocidade de transferência de dados WLAN (segunda banda)867 Mbit/s
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 5 (802.11ac)
- Point-to-point protocol over Ethernet (PPPoE)
- IP dinâmico
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac)
- Codificação / segurançaWPA-PSK, WPA2-PSK
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85171800
Conteúdo da embalagem
- Número de adaptadores incluídos2 unidade(s)
- Carregador:
- Número de unidades incluídas2 unidade(s)
- Cabo Ethernet
- Número de produtos incluídos2 unidade(s)
Características
- Seguraça de firewallSPI Firewall
- Controlo parental
- Funcionalidades de controlo parentalFiltro de conteúdos, Pause the Internet, Controlos de tempo
Conectividade
- Portas Ethernet2
- Porta DC-in
Protocolos
- Cliente DHCP
- Servidor DHCP
- Protocolos de rede compatíveis (IPv6)Y
Código de barras:6957939000677
Referência:HALOH30G(2-PACK) | 470395 | JIPHALOH30G2-PACK
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis