Michael Kors Relógio feminino MK6736 (ø 44 mm)
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo111,25€
98,01€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x32,67€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Relogio feminino michael kors mk6736 44 mm - GY001S0361142
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
98,01€
Envio+4,49€
Total102,50€
Todas as Ofertas (3)
Relogio feminino michael kors mk6736 44 mm - GY001S0361142
Pagamento em prestações
3x
98,01€
Envio+4,49€
Total102,50€
Relógio Analógico MK6736 44 MM (Rosa) - MICHAEL KORS - MK6736
113,43€
EnvioGrátis!
Total113,43€
Michael Kors Mk6736 Watch Dourado - 0796483466135
117,99€
Envio+3,99€
Total121,98€
Detalhes do Produto
Se gosta de seguir as últimas tendências em termos de moda e acessórios, compre Relógio feminino Michael Kors MK6736 (ø 44 mm) ao melhor preço.Material da pulseira: Aço inoxidávelMaterial da caixa: Aço inoxidávelTipo de fecho: PressãoImpermeabilidade: 5 atmCristal: MineralCor da esfera: PrateadoDiâmetro da caixa: ø 44 mmTipo de movimento: QuartzoSexo: MulherLigações adicionais: NoTipo de relógio: Relógio de pulso
Características
Design
- GéneroMulher
Código de barras:0796483466135
Referência:S0361142 | MK6736
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis