Cool Accesorios Película Protetora Vidro Temperado Huawei Mediapad T3 (9.6 pulg)
Envio +4,49€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
11,95€
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (6)
Protector Pantalla Cristal Templado Cool para Huawei Mediapad T3 (9.6 pulg) - B07T15C63P
11,13€
Envio+2,99€
Total14,12€
Película p/ Ecrã de Vidro Temperado Huawei Mediapad T3 9.6\" - COOL - CL000003799
9,40€
Envio+3,99€
Total13,39€
Protetor Ecrã Vidro temperado Huawei Mediapad T3 (9.6 pulg) -
12,00€
Envio+4,90€
Total16,90€
Película de Vidro Temperado Huawei MediaPad T3 9.6'' -
15,90€
Envio+3,80€
Total19,70€
Película Vidro Temperado para Huawei Mediapad T3 (9,6 pol)
16,47€
Envio+3,99€
Total20,46€
Detalhes do Produto
Protector de pantalla de cristal templado para Huawei Mediapad T3 (9.6 pulg)
Protege la pantalla de tu smartphone de arañazos, caídas, líquidos...
Su grosor fino de 0,33 mm resiste las situaciones extremas como clavarle u
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8434847004808
Referência:8434847004808 | 1000007212 | CL000003799
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis