Destaques
Philips Hue - Bombilla LED Inteligente de Filamento, A60 E27, Luz Blanca de Cálida a Fría, 7W 550 lúmens, Compatible con Alexa y Google Home (929002477501) - B099NQQGGX
19,31€
Envio+2,99€
Total22,30€
Bombilla Led Inteligente Philips Hue White A60 Thin Filament - 8719514301429
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
34,73€
EnvioGrátis!
Total34,73€
Bombilla led inteligente philips hue white a60 thin filament casquillo e27 7w 550 lÚmenes 2200-4500k precisa philips hue bridge
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
34,22€
Envio+7,00€
Total41,22€
Todas as Ofertas (9)
Philips Hue - Bombilla LED Inteligente de Filamento, A60 E27, Luz Blanca de Cálida a Fría, 7W 550 lúmens, Compatible con Alexa y Google Home (929002477501) - B099NQQGGX
19,31€
Envio+2,99€
Total22,30€
Bombilla Led Inteligente Philips Hue White A60 Thin Filament - 8719514301429
34,73€
EnvioGrátis!
Total34,73€
PHILIPS HUE Standard A60 Vintage White Ambiance 7w LED - 8719514301429
29,74€
Envio+2,99€
Total32,73€
Bombilla led inteligente philips hue white a60 thin filament casquillo e27 7w 550 lÚmenes 2200-4500k precisa philips hue bridge
34,22€
Envio+7,00€
Total41,22€
Lâmpada Philips Inteligente Hue LED E27 550 lm 2200-4500K - 929002477501
33,90€
Envio+3,90€
Total37,80€
Philips Hue White A60 Thin Filament Smart Led Bulb/ E27 Base/ 7W/ 550 Lumens/ 2200-4500K/ Accurate Philips Hue Bridge - 929002477501
34,10€
Envio+3,99€
Total38,09€
PHILIPS PACK DE 1 A60 E27 FILAMENT STANDARD (8719514301429) 929002477501
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
48,31€
EnvioGrátis!
Total48,31€
Philips Hue Branco Ambience E27 Filament A60 7W - 30142900
40,00€
Envio+4,90€
Total44,90€
Detalhes do Produto
Lâmpada Vintage Philips Hue, de luz branca quente e fria, transforma qualquer espaço numa experiência única.
- Possibilidade de funcionar como luz autónoma ou integrada no sistema de iluminação inteligente com a Hue Bridge.
- Controlo por Bluetooth através da aplicação e através de voz com Alexa e Google Assistant.
- Intensidede regúlavel, via dispositivo inteligente.
Características
- Color Rendering Index (CRI)80
- Tecnologia da lâmpadaLED
- Tamanho da lâmpadaA60
- Tempo de vida da lâmpada15000 h
- Potência de lâmpada equivalente40 W
- Potência das lâmpadas7 W
- Número de ciclos de comutação50000
- Durabilidade nominal15000 h
- InterfaceBluetooth/Zigbee
- TipologiaLâmpada inteligente
- Software atualizável
- ProdutoLED
- Intensidade de luz total instantânea
- Compatível com a aplicação Philips Hue
- Fluxo luminoso550 lm
- TipologiaE27
- Fator potência0,6
- LuzLuz fria, Branco quente
Pesos e dimensões
- Altura115 mm
- Largura60 mm
- Profundidade60 mm
- Diâmetro da lâmpada6 cm
- Peso43 g
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Lâmpada(s) incluída(s)
- Quantidade de lâmpada(s) incluída(s)1 lâmpada(s)
Dados logísticos
- Código(s) logístico(s) 12NC929002477501
Desempenho
- Compatível com Amazon Alexa
- Sistema Operativo
Outras características
- Temperatura de funcionamento (T-T)-20 - 45 °C
- Classe Energética (Antiga)G
- Included bulb energy efficiency class (old)G
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)5 - 95 %
Embalagem
- Peso bruto da embalagem100 g
- Peso líquido da embalagem40 g
- Profundidade da embalagem7,2 mm
- Altura da embalagem140 mm
- Comprimento da embalagem7,2 mm
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Classe EnergéticaG
- Voltagem da lâmpadaLED V
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
- Consumo de energia (máx)7 W
Detalhes técnicos
- Nota de atualização do softwareWhen connected to Bluetooth App or Hue Bridge
- Tonalidade regulável com aplicação e interruptor
- Compatibilidade HomeKit
- EAN/UPC/GTIN (embalagem)8719514301429
Código de barras:8719514301429
Referência:929002477501 | 8719514301429 | D0D3847A-40C
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis