Philips Hue 3XGU10 White Ambiance LED
Envio +8,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
60,69€
em 3x20,23€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Philips Hue - Bombilla LED Inteligente, GU10, Luz Blanca de Cálida a Fría, 4.3W 350 lúmens, Compatible con Alexa y Google Home - Pack de 3 Bombillas LED inteligentes - B09F71GZ6X
67,89€
EnvioGrátis!
Total67,89€
LUZ AMBIENTE HUE WHITE PACOTE de 3 GU10 - 8719514342804
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
60,69€
Envio+8,50€
Total69,19€
Todas as Ofertas (5)
PHILIPS HUE 3XGU10 White Ambiance LED - 8719514342804
59,49€
EnvioGrátis!
Total59,49€
Philips Hue - Bombilla LED Inteligente, GU10, Luz Blanca de Cálida a Fría, 4.3W 350 lúmens, Compatible con Alexa y Google Home - Pack de 3 Bombillas LED inteligentes - B09F71GZ6X
67,89€
EnvioGrátis!
Total67,89€
Luz ambiente Hue White Pacote de 3 GU10 929001953312
59,90€
Envio+4,90€
Total64,80€
LUZ AMBIENTE HUE WHITE PACOTE de 3 GU10 - 8719514342804
Pagamento em prestações
3x
60,69€
Envio+8,50€
Total69,19€
Conjunto de 3 lâmpadas Philips HUE White & Ambiance GU10 - A40938150
69,99€
EnvioGrátis!
Total69,99€
Características
- Color Rendering Index (CRI)80
- Tecnologia da lâmpadaLED
- Tamanho da lâmpadaGU10
- Tempo de vida da lâmpada15000 h
- Potência de lâmpada equivalente35 W
- Potência das lâmpadas5 W
- Número de ciclos de comutação50000
- Durabilidade nominal15000 h
- CorBranco
- InterfaceBluetooth/Zigbee
- Temperatura da cor (mín.)2200 K
- Temperatura da cor (máx.)6500 K
- TipologiaLâmpada inteligente
- Software atualizável
- ProdutoLED
- Regulação de tonalidade profunda
- Intensidade de luz total instantânea
- Fluxo luminoso350 lm
- TipologiaGU10
- Fator potência0,5
- LuzLuz fria, Branco quente
Pesos e dimensões
- Altura58 mm
- Largura50 mm
- Profundidade50 mm
- Diâmetro da lâmpada5 cm
- Peso50,5 g
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto3 unidade(s)
- Lâmpada(s) incluída(s)
- Quantidade de lâmpada(s) incluída(s)3 lâmpada(s)
Dados logísticos
- Código(s) logístico(s) 12NC929001953312
- País de origemChina
Desempenho
- Compatível com Apple HomeKit
- Compatível com Amazon Alexa
- Funciona com a Microsoft Cortana
- Sistema Operativo
Outras características
- Temperatura de funcionamento (T-T)-20 - 45 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)5 - 95 %
Embalagem
- Peso bruto da embalagem210 g
- Peso líquido da embalagem150 g
- Profundidade da embalagem148 mm
- Altura da embalagem144 mm
- Comprimento da embalagem72 mm
- Peso da embalagem232 g
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Classe EnergéticaG
- Voltagem da lâmpadaСВІТЛОДІОДНА V
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
- Consumo de energia (máx)5 W
Detalhes técnicos
- Nota de atualização do softwareWhen connected to Bluetooth App or Hue Bridge
- Tonalidade regulável com aplicação e interruptor
- Compatibilidade HomeKit
- EAN/UPC/GTIN (embalagem)8719514342804
Código de barras:8719514342804
Referência:8719514342804 | 929001953312 | 7681546
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis