Todas as Ofertas (5)
Philips Hue - Bombilla Led Inteligente, Luz Cálida Regulable, Foco empotrable GU10, 5.2W 400 Lúmens, Compatible con Alexa y Google Home - Pack de 2 - B099NQTD4G
35,57€
EnvioGrátis!
Total35,57€
PHILIPS HUE 2xGU10 White LED - 8719514340145
33,99€
Envio+2,99€
Total36,98€
Lâmpada Philips Hue 5.2W GU10 - Branco - Pack 2 Unidades
39,99€
Envio+2,90€
Total42,89€
Pack 2 Lâmpadas LED GU10 5,2W 2700K 400Lm - PHILIPS HUE - S7808926
44,27€
Envio+3,99€
Total48,26€
Philips hue branca gu10 - foco inteligente pacot. - GY001S7167777
60,40€
Envio+4,49€
Total64,89€
Detalhes do Produto
Faça dos focos de sua casa uma luz inteligente com as lâmpadas GU10 Philips Hue White.
- Estas pequenas lâmpadas oferecem luz branca quente regulável e controlo Bluetooth numa divisão.
- Adicione uma Hue Bridge para ter acesso ao conjunto completo de funcionalidades.
Características
- Color Rendering Index (CRI)80
- Tecnologia da lâmpadaLED
- Tamanho da lâmpadaGU10
- Tempo de vida da lâmpada15000 h
- Potência de lâmpada equivalente50 W
- Potência das lâmpadas5,2 W
- Número de ciclos de comutação50000
- Durabilidade nominal15000 h
- CorBranco
- InterfaceBluetooth/Zigbee
- Temperatura da cor (máx.)2700 K
- TipologiaLâmpada inteligente
- Software atualizável
- ProdutoLED
- Regulação de tonalidade profunda
- Fluxo luminoso400 lm
- TipologiaGU10
- Fator potência0,5
- LuzBranco suave
- Regulação de luz
Pesos e dimensões
- Altura54 mm
- Diâmetro da lâmpada5 cm
- Altura da lâmpada5,4 cm
- Peso51 g
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto2 unidade(s)
- Lâmpada(s) incluída(s)
- Quantidade de lâmpada(s) incluída(s)2 lâmpada(s)
Dados logísticos
- Código(s) logístico(s) 12NC929001953510
Desempenho
- Compatível com Apple HomeKit
- Compatível com Amazon Alexa
- Compatível com Google Assistant
- Funciona com a Microsoft Cortana
- Sistema Operativo
- Controlo via App
Outras características
- Temperatura de funcionamento (T-T)-20 - 45 °C
- Classe Energética (Antiga)F
- Included bulb energy efficiency class (old)F
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)5 - 95 %
Embalagem
- Peso bruto da embalagem150 g
- Peso líquido da embalagem100 g
- Profundidade da embalagem72 mm
- Altura da embalagem174 mm
- Comprimento da embalagem72 mm
- Peso da embalagem148 g
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Classe EnergéticaF
- Voltagem da lâmpadaLED V
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
- Consumo de energia (máx)5,2 W
Detalhes técnicos
- Nota de atualização do softwareWhen connected to Bluetooth App or Hue Bridge
- Tonalidade regulável com aplicação e interruptor
- Compatibilidade HomeKit
- EAN/UPC/GTIN (embalagem)8719514340145
Código de barras:8719514340145
Referência:8719514340145 | 929001953508 | PHI8719514340145-
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis