Cool Accesorios Película Protetora Cristal Temperado Samsung Galaxy Tab S4 T830 / T835 10.5 pulg
Envio +4,49€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
10,95€
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (4)
Protetor de tela de vidro temperado legal para Samsung Galaxy Tab S4 T830/T835 10,5
7,21€
Envio+4,25€
Total11,46€
Película p/ Ecrã de Vidro Temperado Samsung Galaxy Tab S4 T830 / T835 10,5\" - COOL - CL000003949
9,40€
Envio+3,99€
Total13,39€
Película Vidro Temperado Samsung Galaxy Tab S4 T830 / T835 10,5 pol
17,96€
Envio+3,99€
Total21,95€
Detalhes do Produto
Protector de pantalla de cristal templado para Samsung Galaxy Tab S4 10.5 pulgadas T830 / T835 4G.
Protege la pantalla de tu smartphone de arañazos, caídas, líquidos...
Su grosor fino de 0,33 mm resiste las situaciones ex
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8434847012346
Referência:8434847012346 | S7812300 | C12346
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis