Destaques
Todas as Ofertas (5)
Película p/ Ecrã de Vidro Temperado Tablet 10.1\" Lenovo Tab M10 HD 2ª geração (TB-X306) - COOL - CL000003733
7,69€
Envio+3,99€
Total11,68€
Cool Protector Pantalla Cristal Templado para Lenovo Tab M10 HD 2ª Gen (TB-X306) 10.1
7,82€
Envio+4,25€
Total12,07€
Protetor ecrã Vidro temperado Lenovo Tab M10 HD 2ª Gen (TB-X306) 10.1 -
12,00€
Envio+4,90€
Total16,90€
Película de Vidro Temperado para Lenovo Tab M10 HD 2ª Gen TB-X306 10.1
12,95€
Envio+3,99€
Total16,94€
Detalhes do Produto
Protector de pantalla de cristal templado COOL para Lenovo Tab M10 HD 2 Generación. Características: Protege la pantalla de tu smartphone de arañazos, caídas, líquidos... Resistencia 9H, pantalla HD con resistencia a salpicaduras, golpes y protección ocular. Su grosor fino de 0,3 mm resiste las situaciones extremas como clavarle un tornillo, pasarle una cuchilla, arañarle con un punzón o darle martillazos a la pantalla de tu tablet. ltima tecnología en materiales resistentes aplicada a la pantalla de tu tablet. Especificaciones: Incorpora 4 capas protectoras: Capa anti-manchas. Cristal templado. Capa anti-golpes. Capa silicona. Compatible con Lenovo Tab M10 HD 2 Gen (TB-X306)
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8434847054278
Referência:8434847054278 | S7807910 | 424848
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis