Monitor LG 22" 22MP410-B FHD
Envio +5,30€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo130,29€
113,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 3x37,98€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por MEGABARCELOS4.7
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Monitor LG 22MP410-B VA 21.4\" FHD 16:9 60Hz HDMI/VGA - 22MP410-B
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
113,90€
Envio+5,30€
Total119,20€
Monitor LG 22MP410 FHD - 22'', 75HZ, VA
Pagamento em prestações
3x
129,90€
Envio+4,00€
Total133,90€
Todas as Ofertas (7)
Monitor LG 22MP410-B VA 21.4\" FHD 16:9 60Hz HDMI/VGA - 22MP410-B
Pagamento em prestações
3x
113,90€
Envio+5,30€
Total119,20€
Monitor LG 22\"\" 22MP410-B IPS FHD 16:9 75Hz FreeSync - 22MP410-B
109,90€
EnvioGrátis!
Total109,90€
Monitor LG 22MP410-B VA 21.4\" FHD 16:9 60Hz
109,90€
Envio+5,00€
Total114,90€
Monitor LG 22MP410-B 21,5\" FHD 2Ms VGA HDMI FreeSync - 22MP410-B
129,15€
Envio+4,20€
Total133,35€
Monitor LG 22MP410 FHD - 22'', 75HZ, VA
Pagamento em prestações
3x
129,90€
Envio+4,00€
Total133,90€
Monitor LG - 22MP410-B - 22MP410-B
160,30€
Envio+5,70€
Total166,00€
Monitor LG 22MP410-B
158,98€
Envio+12,00€
Total170,98€
Detalhes do Produto
LG 22MP410-B. Tamanho do ecrã na diagonal: 54,5 cm (21.4"), Resolução: 1920 x 1080 pixels, Tipo de HD: Full HD, Tecnologia de apresentação: LED, Tempo de resposta: 5 ms, Proporção de imagem nativa: 16:9, Ângulo de visão (horizontal): 178, Ângulo de visão (vertical): 178. Suporte VESA. Cor do produto: Preto
Características
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Gama de cores72 %
- Tipo de painelVA
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã16,7 milhões de cores
- Espaçamento de píxeis0,249 x 0,241 mm
- Rácio de contraste (típico)3000:1
- Brilho do ecrã (normal)250 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Espaço de cor RGBNTSC
- Touch Screen
- Taxa de Atualização75 Hz
- Tamanho de Ecrã21.45 "
- TecnologiaLED
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)2,2 kg
- Altura (sem base)295 mm
- Comprimento (sem base)511,6 mm
- Largura (sem base)40,2 mm
- Peso (com suporte)2,6 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)511,6 mm
- Altura do conjunto (com suporte)383,5 mm
- Largura do conjunto (com suporte)190 mm
Design
- CorPreto
- TipologiaProfissional
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85285210
Desempenho
- Tecnologia livre de cintilação
Sustentabilidade
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1015554
Conectividade
- Saída para auscultador
- Hub USB integrado
- Quantidade de portas VGA1
- Quantidade de portas HDMI1
- HDMI
Ergonomia
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Inclinável
- Interface de montagem em painel75 x 75 mm
- Ajuste de inclinação
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,3 W
- Consumo de energia (standby)0,3 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)F
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas19 kWh
- Potência19 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Consumo de energia (máx)22 W
Multimédia
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Embalagem
- Profundidade da embalagem141 mm
- Altura da embalagem365 mm
- Comprimento da embalagem620 mm
- Peso da embalagem3,7 kg
Sustainability
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1015554
Código de barras:8806091567116 | 8806091574848 | 8806091646453
Referência:22MP410B | 8806091574848 | JIP22MP410-B
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis