Next Level Racing Suporte p/ Volante Wheel Stand 2.0 - NLR-S023
Envio +4,49€Entrega estimada: 21 mai. a 23 mai.
243,80€
em 4x60,95€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje60,95€
- a 02/06/202460,95€
- a 02/07/202460,95€
- a 01/08/202460,95€
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Next Level Racing Racing Wheel Stand 2.0 - B09KZRRJ9Y
197,21€
EnvioGrátis!
Total197,21€
Next Level Racing Suporte para volante Wheel Stand 2.0
219,89€
Envio+2,99€
Total222,88€
Todas as Ofertas (10)
Next Level Racing Racing Wheel Stand 2.0 - B09KZRRJ9Y
197,21€
EnvioGrátis!
Total197,21€
Next Level Racing Suporte para volante Wheel Stand 2.0
219,89€
Envio+2,99€
Total222,88€
Suporte Next Level Racing Wheel Stand 2.0 - 40835250522
206,90€
EnvioGrátis!
Total206,90€
Next Level Racing Wheel Stand 2.0
217,53€
EnvioGrátis!
Total217,53€
Suporte p/ Volante Next Level Racing Wheel Stand 2.0 - NLR-S023
216,90€
Envio+12,90€
Total229,80€
Suporte Next Level Racing Wheel Stand 2.0 - A43322254
229,99€
EnvioGrátis!
Total229,99€
Next Level Racing Wheel Stand 2.0 Preto - 0040835250522
222,49€
Envio+9,99€
Total232,48€
Suporte Volante + Pedais 2.0
229,99€
Envio+2,90€
Total232,89€
Next Level Racing Wheel Stand 2.0
233,90€
Envio+3,99€
Total237,89€
Suporte de volante de corrida next level 2.0 - NLR-S023
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje60,95€
- a 02/06/202460,95€
- a 02/07/202460,95€
- a 01/08/202460,95€
Entrega estimada: 21 mai. a 23 mai.
243,80€
Envio+4,49€
Total248,29€
Detalhes do Produto
Com base no popular design dobrável do Wheel Stand 2.0, o Wheel Stand 2.0 permite novamente uma dobragem rápida e fácil sem prejudicar a sua rigidez. Com as funcionalidades que permitem um desbloqueio rápido assim como o bloqueio, os utilizadores são capazes de montar a sua racing station em poucos segundos. O Wheel Stand 2.0 é a solução perfeita para qualquer utilizador com espaço limitado, mas ainda assim exige um suporte de volante sólido a fim obter maior imersão.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0040835250522
Referência:NLR-S023 | 749699 | ANLR-S023
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis