René Furterer Bálsamo Condicionador Okara Color 250ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo30,08€
28,37€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Okara Color Rituel Éclat Couleur 250 Ml - B07M7XQGCP
25,46€
Envio+2,99€
Total28,45€
René Furterer Rene Furterer Okara Color Bálsamo Desembaraçador Protetor da Cor 250ml
30,10€
Envio+3,50€
Total33,60€
PROFESIONAL OKARA COLOR bálsamo protector brillo 250 ml - 3282770114386
25,81€
Envio+4,99€
Total30,80€
Okara Color Rituel Éclat Couleur 250 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
28,37€
Envio+5,00€
Total33,37€
Todas as Ofertas (6)
Okara Color Rituel Éclat Couleur 250 Ml - B07M7XQGCP
25,46€
Envio+2,99€
Total28,45€
René Furterer Rene Furterer Okara Color Bálsamo Desembaraçador Protetor da Cor 250ml
30,10€
Envio+3,50€
Total33,60€
PROFESIONAL OKARA COLOR bálsamo protector brillo 250 ml - 3282770114386
25,81€
Envio+4,99€
Total30,80€
Okara Color Rituel Éclat Couleur 250 ml
28,37€
Envio+5,00€
Total33,37€
René Furterer Okara Color Rituel Éclat Couleur 250 ml - 1045760
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
33,95€
Envio+4,99€
Total38,94€
Rene Furterer Profesional Okara Color Bálsamo Protector Brillo Rene Furterer 250 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
36,76€
Envio+4,35€
Total41,11€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Amaciador Reforçador de Cor René Furterer Okara Color (250 ml) será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos René Furterer e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.Capacidade: 250 mlTipo: CondicionadorPropriedades: Protetor da CorTextura: Bálsamo
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3282770114386
Referência:VPER98977 | 1045760 | 12218
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis