Clarins Lip Comfort Oil Tom 03 Cherry 7ml
Envio +3,36€Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
18,95€
Vendido por aminhafarmacia.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Clarins Lip Comfort Oil 03-cherry - 1046393
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
21,95€
Envio+4,99€
Total26,94€
Todas as Ofertas (5)
Clarins 3 - Cherry 7 ml
20,21€
EnvioGrátis!
Total20,21€
LIP COMFORT oil #03-cherry - 3666057037443
16,72€
Envio+4,99€
Total21,71€
Clarins Lip Comfort Oil 03-cherry - 1046393
21,95€
Envio+4,99€
Total26,94€
Clarins Clarins Lip Comfort Oil 03 - cherry 1015677
22,70€
Envio+3,90€
Total26,60€
Detalhes do Produto
Deixa os teus lábios incrivelmente confortáveis com Lip Confort Oil , o óleo colorido que nutre e repara os lábios. Um excepcional cocktail de óleos orgânicos de jojoba, avelã e rosa mosqueta, que proporciona aos lábios um banho hidratante, nutritivo, protetor e reparador. Para todas as mulheres que procuram um produto que não só realça os lábios, mas também cuida e embeleza.
Características
- AcabamentoBrilho
- Áreas do rostoLIPS
- Grupo de corTransparente
- Código de cor03
- CorCherry
- Tipo de distribuidorTubo
- Ingredientes constituintesMel, Óleo de Jojoba
- Não pegajoso
- Efeito de brilho de lábiosHidratante
- Instruções de usoUse alone or on top of your usual lipstick to add shine and comfort.
- Adequado paraMulheres
Pesos e dimensões
- Volume7 ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3666057037443
Referência:2032362 | 89311 | 1105031
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis