Destaques
Óleo de Lábios Nutritivo Lip Confort Oil Clarins 7 ml - 3666057059377
19,50€
Envio+2,99€
Total22,49€
Clarins Lip Comfort Oil 02 Raspberry 7ml
20,94€
Envio+3,30€
Total24,24€
Todas as Ofertas (7)
Óleo de Lábios Nutritivo Lip Confort Oil Clarins 7 ml - 3666057059377
19,50€
Envio+2,99€
Total22,49€
Clarins Lip Comfort Oil 02 Raspberry 7ml
20,94€
Envio+3,30€
Total24,24€
Clarins 2 - Raspberry 7 ml
20,21€
EnvioGrátis!
Total20,21€
Clarins Clarins Lip Comfort Oil 02 - raspberry 1008664
16,67€
Envio+3,90€
Total20,57€
LIP COMFORT oil #02-raspberry - 3666057059377
16,35€
Envio+4,99€
Total21,34€
Clarins Lip Comfort Oil - 1110619
21,72€
Envio+2,75€
Total24,47€
Clarins Lip Comfort Oil 02-raspberry - 1046392
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
24,95€
Envio+6,00€
Total30,95€
Detalhes do Produto
Clarins Lip Comfort Oil, 7 ml, Gloss para mulheres, O gloss Clarins Lip Comfort Oil garante um aspeto bonito aos lábios. Propriedades: dá uma cor vívida aos lábios hidrata e amacia os lábios Como usar: Com o aplicador, aplique uma camada uniforme nos lábios.
Características
- AcabamentoBrilho
- Grupo de corRosa
- Código de cor02
- CorRaspberry
- Tipo de distribuidorTubo
- Ingredientes constituintesÓleo de Jojoba
- Não pegajoso
- Efeito de brilho de lábiosCorante, Hidratante
- Instruções de usoUse alone or on top of your usual lipstick to add shine and comfort.
- Adequado paraMulheres
Pesos e dimensões
- Volume7 ml
Código de barras:2800013739496 | 3666057059377
Referência:2032867 | VPER98699 | 1008664
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis