Energy Sistem ESG M3 Neon Rato Gaming RGB 7200 DPI Preto
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
23,93€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Energy Sistem ES Gaming Mouse ESG M3 Neon (Mirror Effect, USB Braided Cable, RGB LED Light, 7200 dpi) - B09NY8WNPQ
20,33€
Envio+2,99€
Total23,32€
Mouse Raton Optico Energy Sistem Esg - 8432426452125
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
23,93€
EnvioGrátis!
Total23,93€
Energy system raton gaming esg m3 neon
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
16,95€
Envio+7,00€
Total23,95€
Todas as Ofertas (12)
Energy Sistem ES Gaming Mouse ESG M3 Neon (Mirror Effect, USB Braided Cable, RGB LED Light, 7200 dpi) - B09NY8WNPQ
20,33€
Envio+2,99€
Total23,32€
Rato Óptico ENERGY SISTEM ESG M3 NEON - 8432426452125
21,99€
EnvioGrátis!
Total21,99€
Mouse Raton Optico Energy Sistem Esg - 8432426452125
23,93€
EnvioGrátis!
Total23,93€
Energy system raton gaming esg m3 neon
16,95€
Envio+7,00€
Total23,95€
Energy Sistem Esg M3 Mouse Preto - 8432426452125
17,99€
Envio+3,99€
Total21,98€
Rato Optico Energy Sistem Esg M3 Neon 452125 -
18,86€
Envio+3,99€
Total22,85€
RATO OPTICO ENERGY SISTEM ESG M3 NEON - 452125
23,00€
EnvioGrátis!
Total23,00€
ENERGY SISTEM RATON OPTICO ENERGY SISTEM ESG M3 NEON - 66B0A22F-AEA
21,00€
Envio+4,99€
Total25,99€
Energy Sistem Rato Energy Sistem Gaming ESG M3 - S0233105
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
24,46€
Envio+4,99€
Total29,45€
Detalhes do Produto
Deslumbra a tus rivales. Ratón gamer con cubierta LED RGB. Ratón gaming con efecto espejo iluminado con luces LED RGB en toda su superficie, 6 botones customizables con el software dedicado, cable trenzado para mayor durabilidad y apto para todo tipo de juegos y jugadores. Especificaciones: Sensor Tecnología: óptico Modelo de sensor: Instant 725 Rango DPI: 200 DPI 7200 DPI Velocidad de seguimiento: 60 IPS Aceleración: 15 G Tasa de sondeo: 125 Hz Botones Número de botones: 7* Tecnología: mecánicos Huano* 6 botones customizables y 1 botón inferior para el cambio de efecto de iluminación. Iluminación Color LEDS: RGB con 13 efectos de iluminación diferentes.
Características
Rato
- Taxa de amostragem125 Hz
- Tipo de botõesBotões premidos
- Número de botões6
- SensorÓtico
- Pontos por Polegada (DPIs)7200 DPI
- Resolução de movimento personalizável
- IdadesJogos
- Aceleração (máx.)15 G
- Velocidade do sensor do rato60 ips
- InterfaceUSB Type-A
- Número de scroll wheels1
- Direções de deslocamentoVertical
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Gestão de energia
- PortátilCabo
Embalagem
- Quantidade1
- TipoCaixa de pendurar
Ergonomia
- Comprimento1,5 m
Pesos e dimensões
- Altura42 mm
- Largura125 mm
- Profundidade68 mm
- Peso135 g
Design
- CorPreto
- RGB
- Modelo
- FormatoMão direita
- Cor da superfícieMonocromático
- RGBMulti
Código de barras:8432426452125
Referência:452125 | S0233105 | 7420842
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis