Clarins Lip Comfort Oil Tom 05 Apricot 7ml
Envio +6,00€Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
19,95€
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Clarins Lip Comfort Oil 05 Apricot 7ml
18,49€
Envio+3,30€
Total21,79€
Clarins Lip Comfort Oil 05 Apricot 7ml
15,01€
Envio+4,90€
Total19,91€
Clarins Lip Comfort Oil 05-apricot - 1046395
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
19,95€
Envio+6,00€
Total25,95€
Todas as Ofertas (10)
Clarins Lip Comfort Oil 05 Apricot 7ml
18,49€
Envio+3,30€
Total21,79€
Clarins Lip Comfort Oil 05 Apricot 7ml
15,01€
Envio+4,90€
Total19,91€
Clarins 5 - Apricot 7 ml
17,52€
Envio+2,95€
Total20,47€
LIP COMFORT oil #05-apricot - 3666057037467
15,60€
Envio+4,99€
Total20,59€
Clarins Lip Comfort Oil #05 - Apricot
18,00€
Envio+3,99€
Total21,99€
Clarins Lip Comfort Oil 05-apricot - 1046395
19,95€
Envio+6,00€
Total25,95€
CLARINS CONFORT ACEITE DE LABIOS 5 7ML - 89313
23,00€
EnvioGrátis!
Total23,00€
Clarins Lip Comfort Oil - 1105056
21,72€
Envio+2,75€
Total24,47€
Clarins Clarins Lip Comfort Oil 05 - apricot 1015693
21,55€
Envio+3,90€
Total25,45€
Clarins confort aceite de labios 5 7ml
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
22,37€
Envio+7,00€
Total29,37€
Detalhes do Produto
Deixa os teus lábios incrivelmente confortáveis com Lip Confort Oil , o óleo colorido que nutre e repara os lábios. Um excepcional cocktail de óleos orgânicos de jojoba, avelã e rosa mosqueta, que proporciona aos lábios um banho hidratante, nutritivo, protetor e reparador. Para todas as mulheres que procuram um produto que não só realça os lábios, mas também cuida e embeleza.
Características
- AcabamentoBrilho
- Áreas do rostoLIPS
- Grupo de corRosa/Vermelho
- Código de cor03
- CorRed Berry
- Tipo de distribuidorTubo
- Ingredientes constituintesÓleo de Jojoba
- Não pegajoso
- Efeito de brilho de lábiosCorante, Hidratante
- Instruções de usoUse alone or on top of your usual lipstick to add shine and comfort.
- Adequado paraMulheres
Pesos e dimensões
- Volume7 ml
Código de barras:3666057037467
Referência:1015693 | 1046395 | 29341
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis