Protetor Solar Uriage Bariésun Creme com Cor SPF50+ Tom Claro 50ml
Envio +2,45€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo13,74€
8,52€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Farmaoli4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (24)
Uriage Bariesun Creme Cor Spf50+ Claro 50mL
9,98€
Envio+3,00€
Total12,98€
Protetor Solar com Cor Bariésun SPF50 Natural Uriage 50 ml - 3661434008894
14,14€
Envio+2,99€
Total17,13€
Uriage Bariésun SPF50+ Creme Com Cor Natural 50ml
14,55€
Envio+3,30€
Total17,85€
Uriage Uriage Bariésun SPF50+ Creme Com Cor Natural 50ml
13,13€
Envio+3,50€
Total16,63€
Uriage Bariésun Creme com Cor SPF50+ Tom Claro
11,00€
EnvioGrátis!
Total11,00€
Detalhes do Produto
Bariésun combina um complexo filtrante de alto desempenho e duas patentes dermatológicas para proteger a pele, prevenir danos celulares e fotoenvelhecimento induzido por UVA, UVB e luz azul.
Características
Quantidade
- Capacidade50ml
Caracteristicas
- ZonaRosto
- ConsistênciaCremes
Fator de Proteção
- Fator de ProteçãoSPF50+
Código de barras:3661434008894
Referência:7092064 | 1000128 | 28346
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis