Roger & Gallet Bois Orange Leite Corporal 250ml
Envio +2,40€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo14,29€
12,59€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Pharma24.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Roger & Gallet Roger & Gallet Bois d'Orange Leite Corpo 250ml
12,82€
Envio+3,50€
Total16,32€
Roger & Gallet Bois Orange Leite Corpo 250Ml - 7077552
14,55€
Envio+3,00€
Total17,55€
Todas as Ofertas (13)
Roger & Gallet Roger & Gallet Bois d'Orange Leite Corpo 250ml
12,82€
Envio+3,50€
Total16,32€
Roger & Gallet Bois Orange Leite Corpo 250Ml - 7077552
14,55€
Envio+3,00€
Total17,55€
Roger&Gallet Leite Corporal Bois d'Orange 250 ml
15,19€
Envio+3,99€
Total19,18€
Roger & Gallet Roger & Gallet Bois Orange Leite Corpo Sorbet - 250Ml 7077552
14,74€
Envio+3,90€
Total18,64€
Roger & Gallet Bois d'Orange leite corporal perfumado 250 ml
13,30€
Envio+5,95€
Total19,25€
Detalhes do Produto
Enriquecido com um núcleo de óleos vegetais (maracujá, cereais, damasco e abacate), aloe vera e extrato de laranja, o Bois d'Orange Body Lotion hidrata e tonifica a pele normal a seca.A sua fórmula leve e fresca derrete instantaneamente na água e deixa a pele incrivelmente macia e deliciosamente perfumada com notas de laranjeiras. 96% dos ingredientes de origem natural.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3701436907709
Referência:7077552 | 32857 | VPER119170
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis