Cabo Belkin Boost Charge Usb-a P/ltg Azul 1M - CAA008BT1MBL
Envio +7,00€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
18,52€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Belkin caa008bt1mbl cable usb 1 m usb a usb c/lightning azul
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
18,52€
Envio+7,00€
Total25,52€
Todas as Ofertas (3)
BELKIN CABLE BELKIN LIGHTNING A USB A 1M CAR.RAPIDA BLUE - 5E861C88-C2E
14,80€
Envio+4,99€
Total19,79€
Belkin caa008bt1mbl cable usb 1 m usb a usb c/lightning azul
18,52€
Envio+7,00€
Total25,52€
Belkin Boost Wireless Charger Azul - 0745883831883
15,99€
Envio+3,99€
Total19,98€
Detalhes do Produto
Belkin BOOST CHARGE - Cabo Lightning - USB macho para Lightning macho - 1 m - azul - para Apple iPad/iPhone/iPod (Lightning)
Características
- Comprimento1 m
- CorAzul
- Conetor BUSB A
- Conetor AUSB C/Lightning
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0745883831883
Referência:CAA008BT1MBL | 0745883831883 | TIC7204845
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis