L'Oréal Elvive Hidra Hialurónico Sérum Preenchedor 150ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
8,95€
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ELVIVE HIDRA HIALURÓNICO sérum rellenador 150 ml - 3600524030872
6,83€
Envio+4,99€
Total11,82€
ELVIVE HIDRA HIALURÓNICO sérum rellenador 150 ml - 1036496
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
8,95€
Envio+4,99€
Total13,94€
Todas as Ofertas (7)
ELVIVE HIDRA HIALURÓNICO sérum rellenador 150 ml - 3600524030872
6,83€
Envio+4,99€
Total11,82€
Elvive Hidra Hialurónico Sérum Preenchedor 150 ml
6,45€
Envio+3,99€
Total10,44€
L'Oreal Paris Elvive Sérum Hidra Hialurónico 150ml
6,03€
Envio+4,90€
Total10,93€
ELVIVE HIDRA HIALURÓNICO sérum rellenador 150 ml - 1036496
8,95€
Envio+4,99€
Total13,94€
Serum para o cabelo elseve hyaluron serum hidrata. - MATS-012840-131419
8,80€
Envio+4,49€
Total13,29€
L'Oréal Paris Elseve Hyaluron Plump sérum para cabelo com ácido hialurónico 150 ml
7,20€
Envio+5,95€
Total13,15€
L'Oréal Paris Elvive Hidra Hialurónico Sérum Rellenador L'Oréal Paris 150 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
14,61€
Envio+4,35€
Total18,96€
Detalhes do Produto
Elvive Hidra Hialurónico Sérum Preenchedor vai deixar o cabelo visivelmente hidratado, saudável e cheio de vida.
- Complexo de ácido hialurónico (2%) para um efeito hidratante, suavizante, revitalizante e preenchedor
- Mantém o cabelo hidratado durante 72h
- Promove uma suavidade intensa, sem pesar
- Aumenta a espessura da fibra capilar
- Reforça as zonas fragilizadas
- Envolve o cabelo numa transformação imediata
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3600524030872 | 3600524032388
Referência:AA440900 | VPER98018 | 3600524030872
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis