Beurer Massajador Muscular MG 180
Envio +17,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
188,13€
em 3x62,71€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Beurer MG 180 Massage Gun, pistola de masaje con 6 accesorios, 4 niveles de intensidad para un masaje muscular selectivo, aplicable a todas las partes del músculo para su activación y regeneración - B08RDMCN6D
162,69€
EnvioGrátis!
Total162,69€
Beurer MG 180 Massage Pistol - 64423
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
188,13€
Envio+17,00€
Total205,13€
Masajeador beurer massagegun mg180
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,38€
- a 27/05/202456,37€
- a 26/06/202456,37€
- a 26/07/202456,37€
225,49€
Envio+7,00€
Total232,49€
Todas as Ofertas (6)
Beurer MG 180 Massage Gun, pistola de masaje con 6 accesorios, 4 niveles de intensidad para un masaje muscular selectivo, aplicable a todas las partes del músculo para su activación y regeneración - B08RDMCN6D
162,69€
EnvioGrátis!
Total162,69€
Massajador Muscular MG 180 - BEURER - 64423
179,34€
EnvioGrátis!
Total179,34€
Beurer Mg 180 Massager Pistola Preto - 4211125644239
189,99€
Envio+3,99€
Total193,98€
Massajador Beurer MG 180 Massage Pistol - 64423
192,00€
Envio+5,00€
Total197,00€
Beurer MG 180 Massage Pistol - 64423
Pagamento em prestações
3x
188,13€
Envio+17,00€
Total205,13€
Masajeador beurer massagegun mg180
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,38€
- a 27/05/202456,37€
- a 26/06/202456,37€
- a 26/07/202456,37€
225,49€
Envio+7,00€
Total232,49€
Detalhes do Produto
Appareil de massage des muscles
4 niveaux d\'intensité
6 embouts
Éclairage LED
Forme ergonomique
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4211125644239
Referência:644.23 | MG180 | 4211125644239
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis