Destaques
Cadeira de escritório equip encosto alto cor cinzenta estofos em PU de alta qualidade desenhoergonómico
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
170,40€
EnvioGrátis!
Total170,40€
Equip 651004 cadeira de escritório e de computador Assento acolchoado Encosto acolchoado
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
156,99€
Envio+4,65€
Total161,64€
Todas as Ofertas (6)
Cadeira de Escritório EQUIP em Tecido Cinzento - EQUIP651004
95,90€
EnvioGrátis!
Total95,90€
SILLA DE OFICINA EQUIP RESPALDO ALTO COLOR GRIS RECUBRIMIENTO PU DE ALTA CALIDADDISEÑO ERGONOMICO - 651004
122,86€
EnvioGrátis!
Total122,86€
Cadeira de escritório equip encosto alto cor cinzenta estofos em PU de alta qualidade desenhoergonómico
Pagamento em prestações
3x
170,40€
EnvioGrátis!
Total170,40€
Equip 651004 Office Chair Cinzento - 4015867226162
149,99€
Envio+3,99€
Total153,98€
EQUIP CADEIRA DE ESCRITORIO OPERATIVA - 651004
152,00€
Envio+9,00€
Total161,00€
Equip 651004 cadeira de escritório e de computador Assento acolchoado Encosto acolchoado
Pagamento em prestações
3x
156,99€
Envio+4,65€
Total161,64€
Detalhes do Produto
A cadeira de escritório Equip tem uma base giratória de cinco pontos com rotação de 360 graus, permitindo ao ocupante uma grande mobilidade, o que aumenta a eficiência e comodidade do trabalho. Uma cadeira imprescindível para o trabalho e para a vida quotidiana.
Características
- CorCromado
- Quantidade1
- Tipo de assentoAssento acolchoado
- Tipo de recostoEncosto acolchoado
- Tipo de braço de apoio
- Braço de apoio ajustável
- Encosto de cabeça
- Material do assentoTecido
- Material do encostoTecido
- Cor do assentoCinzento
- CorCinzento
- Ângulo de rotação360 °
- Rodas
- Tipo de apoio de braçoApoio de braço duro
- País de origemChina
- Modelo
- Número de rodas5 roda(s)
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)94038900
Pesos e dimensões
- Largura700 mm
- Profundidade650 mm
- Altura (máx.)110 cm
- Altura (mín.)100 cm
- Peso12 kg
Embalagem
- Profundidade da embalagem650 mm
- Altura da embalagem280 mm
- Comprimento da embalagem590 mm
- Peso da embalagem14 kg
Código de barras:4015867226162
Referência:651004 | 4015867226162 | EQUIP651004
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis