Termix Escova Redonda C-ramic Ionic Branco (Ø 28 mm)
Envio +5,00€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
preço comparativo12,89€
7,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
C·Ramic Iónico Escova 28 mm
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
7,10€
Envio+5,00€
Total12,10€
Termix Cepillo de pelo C·Ramic redondo Ø28 mm transparente- Con tecnología cerámica que aporta un brillo extra al cabello y evita el encrespamiento. Disponible en 8 diámetros y en formato Pack, Blanco - B003ZJ12PA
13,94€
Envio+2,99€
Total16,93€
Termix Cepillo Cerámica Iónico 28mm - 50852
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
9,95€
Envio+6,50€
Total16,45€
Termix-Termix Cepillo C.ramic Ionic 28mm
13,08€
Envio+4,67€
Total17,75€
Todas as Ofertas (9)
C·Ramic Iónico Escova 28 mm
7,10€
Envio+5,00€
Total12,10€
Termix Cepillo de pelo C·Ramic redondo Ø28 mm transparente- Con tecnología cerámica que aporta un brillo extra al cabello y evita el encrespamiento. Disponible en 8 diámetros y en formato Pack, Blanco - B003ZJ12PA
13,94€
Envio+2,99€
Total16,93€
Termix Cepillo Cerámica Iónico 28mm - 50852
9,95€
Envio+6,50€
Total16,45€
Termix-Termix Cepillo C.ramic Ionic 28mm
13,08€
Envio+4,67€
Total17,75€
Termix Escova Cerámico Iónico Branco N 28
11,51€
Envio+3,99€
Total15,50€
Escova ramic ionic termix 28 mm - GY001S4244883
12,00€
Envio+4,49€
Total16,49€
Escova Redonda Termix C-ramic Ionic Branco (ø 28 mm) - S4508101
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
15,35€
Envio+6,49€
Total21,84€
Termix Escova Ramic Ionic Termix 28 mm - S4244883
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
22,05€
Envio+4,99€
Total27,04€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Escova Redonda Termix C-Ramic Ionic Branco (Ø 28 mm) será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Termix e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.
- Tipo: Escova
- Material: Cerâmica
- Características: Iónico
- Cor: Branco
- Diâmetro aprox.: 28 mm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8436007231697
Referência:S4508101 | GY001S4244883 | S4244883
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis