Eurostil Escova Grande Antiestático
Envio +4,49€Entrega estimada: 15 mai. a 17 mai.
preço comparativo6,84€
3,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
EUROSTIL ANTI-STATIC GRANDE CEPILLO ESQUELETO BICOLOR 1UN - 740896
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
4,95€
Envio+6,00€
Total10,95€
Escova para o Cabelo EUROSTIL Bicolor Esqueleto Escova Grande Anti-Estático 0058
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
4,19€
Envio+4,60€
Total8,79€
Eurostil Escova Eurostil Grande Antiest?tico - S4248702
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
10,76€
Envio+4,99€
Total15,75€
Todas as Ofertas (5)
EUROSTIL ANTI-STATIC GRANDE CEPILLO ESQUELETO BICOLOR 1UN - 740896
4,95€
Envio+6,00€
Total10,95€
Escova para o Cabelo EUROSTIL Bicolor Esqueleto Escova Grande Anti-Estático 0058
4,19€
Envio+4,60€
Total8,79€
Eurostil Escova Eurostil Grande Antiest?tico - S4248702
10,76€
Envio+4,99€
Total15,75€
Eurostil Anti-Static Grande Cepillo Esqueleto Bicolor 1un - 113638
11,00€
EnvioGrátis!
Total11,00€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Escova Eurostil Grande Antiestático será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Eurostil e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.
- Tamanho: Grande
- Características: Antiestático
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8423029003593
Referência:S4248702 | 72844 | PSS72844
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis