Wella Descolorante Blondor Extra Cool (150 G)
Envio +4,90€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo31,65€
22,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Natural Hair Spa Beauty Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Descolorante Wella Blondor Extra (150 g) - S4245618
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
34,94€
EnvioGrátis!
Total34,94€
Wella-Wella Blondor Extra Cool Blonde 150 G
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
30,31€
Envio+4,67€
Total34,98€
Wella Descolorante Wella Blondor Extra Cool (150 g) - S4245618
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
30,25€
Envio+4,99€
Total35,24€
Descolorante Wella Blondor Extra Cool (150 G) - S4245618
31,99€
Envio+6,49€
Total38,48€
Todas as Ofertas (8)
Descolorante Wella Blondor Extra (150 g) - S4245618
34,94€
EnvioGrátis!
Total34,94€
Wella-Wella Blondor Extra Cool Blonde 150 G
30,31€
Envio+4,67€
Total34,98€
Wella Descolorante Wella Blondor Extra Cool (150 g) - S4245618
30,25€
Envio+4,99€
Total35,24€
Descolorante Wella Blondor Extra Cool (150 G) - S4245618
31,99€
Envio+6,49€
Total38,48€
Wella Blond Ex Cool Blonde 150g_df Inl e P - 1163358
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
36,95€
Envio+6,50€
Total43,45€
Wella Blond Ex Cool Blonde 150g_df Inl e P - 8005610586748
38,77€
Envio+4,99€
Total43,76€
Descolorante Wella 81600168-07 (150 g)
26,99€
Envio+9,99€
Total36,98€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Descolorante Wella Blondor Extra Cool (150 g) será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Wella e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.Tipo: Creme
Características
- IngredientesKAOLIN, SODIUM SILICATE, AMMONIUM PERSULFATE, POTASSIUM PERSULFATE, MINERAL OIL/HUILE MINÉRALE, HYDROXYETHYLCELLULOSE, SODIUM STEARATE, DISODIUM EDTA, CARBOMER, XANTHAN GUM, SILICA, ORYZA SATIVA (RICE) STARCH, HC BLUE NO. 15, TETRABROMOPHENOL BLUE.
- Adequado para tipos de cabeloCabelo loiro
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Volume150 ml
- SubstânciaPó
Dados logísticos
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8005610586748
Referência:S4245618 | GY001S4245618 | 1163358
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis