Redken Coloração Permanente em Creme 06WG Mango 60ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
36,11€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Coloração Permanente em Creme Redken Nº 06WG Mango (60 ml) - S0585804
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
36,11€
EnvioGrátis!
Total36,11€
Redken SHADES EQ 06WG-mango - 870746
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
31,95€
Envio+4,99€
Total36,94€
Redken Shades Eq #06wg Mango 60 Ml X Redken
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
37,96€
Envio+4,35€
Total42,31€
Todas as Ofertas (5)
Coloração Permanente em Creme Redken Nº 06WG Mango (60 ml) - S0585804
36,11€
EnvioGrátis!
Total36,11€
Redken SHADES EQ 06WG-mango - 870746
31,95€
Envio+4,99€
Total36,94€
Redken Shades Eq #06wg Mango 60 Ml X Redken
37,96€
Envio+4,35€
Total42,31€
Coloração Permanente em Creme Redken Nº 06WG Mango (60 ml)
37,99€
Envio+9,99€
Total47,98€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Coloração Permanente em Creme Redken Nº 06WG Mango (60 ml) será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Redken e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.Capacidade: 60 mlSexo: UnissexoTipo: Tinta Permanente
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0743877066402
Referência:S8305008 | 870746 | S0585804
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis