Under Armour Saco UA Undeniable 5.0 Duffle SM-NVY 1369222-410 OSFM Azul
Envio +5,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo39,51€
34,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Under Armour Unisex adulto UA Undeniable 5.0 Duffle SM Backpack - B093LRZ3DJ
34,48€
Envio+2,99€
Total37,47€
SAC DE SPORT UNDER ARMOUR UNDENIABLE 5.0 1369222
Entrega estimada: 13 mai. a 14 mai.
49,97€
EnvioGrátis!
Total49,97€
Todas as Ofertas (5)
Under Armour Unisex adulto UA Undeniable 5.0 Duffle SM Backpack - B093LRZ3DJ
34,48€
Envio+2,99€
Total37,47€
Under Armour Undeniable 5.0 40l Sport Bag Azul - 0195252746452
36,99€
Envio+3,99€
Total40,98€
Saco de desporto under armour undeniable 50 azul - GY001S6485205
41,10€
Envio+4,49€
Total45,59€
SAC DE SPORT UNDER ARMOUR UNDENIABLE 5.0 1369222
49,97€
EnvioGrátis!
Total49,97€
Detalhes do Produto
Under Armour a pour mission de rendre tous les athlètes meilleurs grâce à la passion, au design et à la recherche permanente de l\'innovation. La technologie derrière la gamme de produits variée Under Armour est complexe, mais le programme pour récolter les avantages est simple : porter les Heat
Gear quand il fait chaud, les Cold
Gear quand il fait froid, et All
SeasonGear entre les extrêmes.
UA Technologie de tempête repousse l\'eau
Panneaux de fond et de bas recouverts de PU dur
Grande poche ventilée pour la buanderie et chaussures
Bracelet à bandoulière de chaleur
100% Polyester
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0195252746452
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis