Melvita Nectar Pur Máscara Purificante e Peeling 75ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo18,64€
15,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Máscara purificante e esfoliante NECTAR PURO 75 ml - 1137192
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
15,95€
Envio+4,99€
Total20,94€
Melvita - Mascarilla efecto barro Nectar Pur - Purifica y cierra los poros sin resecar la piel - 100% Natural - Certificada Bio - Fórmula vegana - Elaborada en Francia - Tubo 75 ml - B07NCZ57ZP
18,40€
Envio+2,99€
Total21,39€
Máscara Exfoliante 2 em 1 Melvita Nectar Puro 75 ml - S05110438
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
24,26€
EnvioGrátis!
Total24,26€
Todas as Ofertas (6)
Máscara purificante e esfoliante NECTAR PURO 75 ml - 1137192
15,95€
Envio+4,99€
Total20,94€
Melvita - Mascarilla efecto barro Nectar Pur - Purifica y cierra los poros sin resecar la piel - 100% Natural - Certificada Bio - Fórmula vegana - Elaborada en Francia - Tubo 75 ml - B07NCZ57ZP
18,40€
Envio+2,99€
Total21,39€
Melvita Nectar Pur Mask&scrub 75ml Verde - 3284410042103
16,99€
Envio+3,99€
Total20,98€
Máscara Exfoliante 2 em 1 Melvita Nectar Puro 75 ml - S05110438
24,26€
EnvioGrátis!
Total24,26€
Máscara purificante e esfoliante NECTAR PURO 75 ml - 3284410042103
18,11€
Envio+4,99€
Total23,10€
Melvita Nectar Pur máscara purificante e peeling 75 ml
18,10€
Envio+5,95€
Total24,05€
Detalhes do Produto
Melvita Nectar Pur, 75 ml, Máscaras em creme para mulheres, Propriedades: lava e limpa completamente todo o rosto limpa os poros entupidos remove os pontos negros e o excesso de sebo deixa a pele sedosa e macia ao toque Como usar: Aplique a máscara numa camada fina no rosto limpo, evitando a área dos olhos. Deixe atuar durante o período indicado na embalagem. Depois, lave a máscara por completo com água morna.
Características
- TipoMáscara de limpeza
- IngredientesAQUA/WATER - GLYCERIN - CELLULOSE - STEARIC ACID - PALMITIC ACID - PENTYLENE GLYCOL - HORDEUM VULGARE EXTRACT* - CI 77891/TITANIUM DIOXIDE - CETYL ALCOHOL - DECYL GLUCOSIDE - SILICA - MENTHA PIPERITA (PEPPERMINT) OIL* - BISABOLOL* - DISODIUM COCOYL GLUTAMATE - GLYCERYL CAPRYLATE - SODIUM HYDROXIDE - SODIUM COCOYL GLUTAMATE - SCLEROTIUM GUM - ALUMINA - CITRIC ACID - SODIUM BENZOATE - PARFUM/FRAGRANCE - LINALOOL** - LIMONENE** - CI 77288/CHROMIUM OXIDE GREENS - CI 77499/IRON OXIDES
- Adequado para tipos de piaPele mista, Pele oleosa
- Efeito na peleLimpeza, Purificante
- Tipo de distribuidorTubo
- Adequado paraMulheres
Pesos e dimensões
- Volume75 ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3284410042103
Referência:VPER78748 | 1137192 | S05110438
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis