Contour Rato UniMouse Wireless Preto
Envio +4,49€Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
preço comparativo122,20€
112,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x37,44€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Contour design unimouse wireless r rato mao direi. - UNIMOUSE-WL
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
112,30€
Envio+4,49€
Total116,79€
Contour design unimouse wireless ratÓn rf inalÁmbrico 2800 dpi mano derecha
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
132,52€
Envio+7,00€
Total139,52€
Todas as Ofertas (4)
Contour design unimouse wireless r rato mao direi. - UNIMOUSE-WL
Pagamento em prestações
3x
112,30€
Envio+4,49€
Total116,79€
Contour UniMouse wireless Destro / right handed preto retail - UNIMOUSE-WL
116,00€
Envio+4,90€
Total120,90€
Contour Uni-wl Wireless Mouse Preto - 0743870001080
127,99€
Envio+3,99€
Total131,98€
Contour design unimouse wireless ratÓn rf inalÁmbrico 2800 dpi mano derecha
Pagamento em prestações
3x
132,52€
Envio+7,00€
Total139,52€
Características
Design
- CorPreto
- ModeloErgonómico
Código de barras:0743870001080
Referência:UNIMOUSE-WL | 0743870001080
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis