Jocca Recipiente para Microondas 4498 3 Compartimentos
Envio +4,65€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo7,27€
6,59€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Jocca 4498 - Caja de Almuerzo para microondas, Transparente - B071Z77SNW
6,71€
Envio+2,99€
Total9,70€
Recipiente de microondas compartimentado jocca 4498
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
7,07€
Envio+7,95€
Total15,02€
Todas as Ofertas (5)
Jocca 4498 - Caja de Almuerzo para microondas, Transparente - B071Z77SNW
6,71€
Envio+2,99€
Total9,70€
Jocca JOCCA RECIPIENTE COMPARTIMENTADO PARA MICROONDAS - 3 COMPARTIMENTOS SEPARADOS - 3F60AEA5-1CC
6,00€
Envio+4,99€
Total10,99€
Recipiente de microondas compartimentado jocca 4498
7,07€
Envio+7,95€
Total15,02€
Detalhes do Produto
Caracteristicas: -Cada um deles pode ser removido para facilitar a limpeza. -Aquecer seus pratos no microondas sem misturá-los nunca foi tão simples. -Também pode ser usado para conservar restos de comida, sem misturar sabores e sem ocupar mais espaço na geladeira multiplicando os recipientes. Especificações: -Material plástico -Medidas: 21,5x22x6,30cm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435253547743
Referência:RECIPIMJOCCA4498 | IN-DP-JOC-PAE-TUPPER4498 | 4498
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis