Klein Cozinha Fresca Miele - 7150
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo83,32€
74,28€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 3x24,76€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Theo klein miele kitchen \"\"petit gourmet\"\" facelift 2019, cocina de juguete 7150
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
74,28€
Envio+7,00€
Total81,28€
Cozinha de brinquedos theo klein miele petit gourm - 7150
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
83,90€
Envio+7,99€
Total91,89€
Todas as Ofertas (4)
Theo klein miele kitchen \"\"petit gourmet\"\" facelift 2019, cocina de juguete 7150
Pagamento em prestações
3x
74,28€
Envio+7,00€
Total81,28€
Theo Klein Miele Toy Kitchen Petit Gourmet Colorido 3 Years - 4009847071507
75,99€
Envio+5,99€
Total81,98€
Cozinha de brinquedos theo klein miele petit gourm - 7150
Pagamento em prestações
3x
83,90€
Envio+7,99€
Total91,89€
Miele Cozinha Fresca 3+ - 7150
108,18€
Envio+9,66€
Total117,84€
Detalhes do Produto
Cozinha Miele fresca, inclui muitos acessórios entre cafeteira com som, fogão a gás com som e luzes, torneira com função de deposito de agua, forno e micro-ondas,com muitos acessórios: Panela, Panela com tampa,torneira com fenda, concha, 2 x colheres de cozinha,pratos, talheres e copos Saleiro e PimentaIndicado para crianças a partir de 3 anos. Medidas (L x L x A): 69 x 33 x 95 cm
Características
Bateria
- Número de pilhas4
- Fonte de AlimentaçãoAAA
Pesos e dimensões
- Altura950 mm
- Largura330 mm
- Profundidade690 mm
- Peso4,9 kg
Embalagem
- Profundidade da embalagem600 mm
- Altura da embalagem760 mm
- Comprimento da embalagem195 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem5,2 kg
Informação de Produto
- FormaCozinhas de Brincar
- Idade Mínima Recomendada+3 anos
Características
- Adequado para uso exterior
- TipoCozinha de brincar
- GénerosMenino/Menina
- GéneroMenino/Menina
- Idade Recomendada3 ano(s)
- TipologiaPlay kitchen
- País de origemAlemanha
Características fornecedor
- Idiomas na embalagemMulti
- Tipo de artigo comercialArtigo para consumidor singular
- (cdm) Novo lançamento reconduzidoNovo
- Unidade de remessa de caixa principal (exterior)
- Unidade encomendável de caixa principal (exterior)
- Unidade de fatura de caixa principal (exterior)
- Código aduaneiro do produto (TARIC)95030070
- Artigo de expedição
- Artigo disponível para encomenda
- Artigo com fatura
- Detalhes do público-alvoCrianças
- Tipo de fonte de alimentaçãoBateria
Conteúdo da embalagem
- Idiomas do manualMulti
- Pilhas incluídas
Código de barras:4009847071507
Referência:7150 | THEOK-7150 | 4009847071507
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis