Skechers Sapatilhas OG 85 Goldn Gurl Olive 36 - 111/OLV-36
Envio +3,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo63,78€
59,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x19,99€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Lojas Mariana
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Skechers Sapatiha Skechers OG 85 - Rosa 36 - 111-OLV-36
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
59,95€
Envio+3,99€
Total63,94€
Skechers Originals OG 85 Golden Girl, Zapatillas Mujer, Verde Green Olive, 36 EU - B073WDCFFR
67,81€
EnvioGrátis!
Total67,81€
Todas as Ofertas (3)
Skechers Sapatiha Skechers OG 85 - Rosa 36 - 111-OLV-36
Pagamento em prestações
3x
59,95€
Envio+3,99€
Total63,94€
Skechers Originals OG 85 Golden Girl, Zapatillas Mujer, Verde Green Olive, 36 EU - B073WDCFFR
67,81€
EnvioGrátis!
Total67,81€
Skechers Og 85 Trainers Verde EU 36 Mulher - 0190211623355
62,96€
Envio+6,95€
Total69,91€
Detalhes do Produto
Detalhes do artigo • Estilo sportswear • Tacão raso • Apertam: com atacadoresComposição e cuidados • Exterior: 70% pele, 30% tecido • Forro: 100% tecido • Palmilha: 100% tecido • Rasto: 100% cauchu Color: Cinzento
Características
- GéneroFeminino
Código de barras:0190211623355
Referência:111/OLV-36 | MP19181717-36
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis