Kolink Observatory Z ARGB Preta - OBSERVATORY-Z
Envio +4,00€Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
preço comparativo135,18€
104,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x34,98€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Império Multimédia4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Caixa ATX Kolink Observatory Z ARGB Preta - OBSERVATORY-Z
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
104,90€
Envio+4,00€
Total108,90€
Caixa ATX Kolink Observatory Z ARGB Preto
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
139,90€
EnvioGrátis!
Total139,90€
Kolink Caixa ATX Kolink Observatory Z ARGB Preto - 5999094003514
Pagamento em prestações
3x
136,29€
Envio+6,49€
Total142,78€
Todas as Ofertas (9)
Caixa ATX Kolink Observatory Z ARGB Preta - OBSERVATORY-Z
Pagamento em prestações
3x
104,90€
Envio+4,00€
Total108,90€
Caixa ATX Kolink Observatory Z ARGB Preto
Pagamento em prestações
3x
139,90€
EnvioGrátis!
Total139,90€
Caixa ATX Kolink Observatory Z ARGB Preto
139,90€
Envio+3,99€
Total143,89€
Caixa ATX Kolink Observatory Z ARGB Preto - OBSERVATORY-Z
139,90€
EnvioGrátis!
Total139,90€
Kolink Caixa ATX Kolink Observatory Z ARGB Preto - 5999094003514
Pagamento em prestações
3x
136,29€
Envio+6,49€
Total142,78€
Caixa Kolink Observatory Z ARGB Preta (ATX) (Vidro Temperado) - OBSERVATORY-Z
136,90€
Envio+5,90€
Total142,80€
Caixa KOLINK Observatory Z ARGB Tempered Glass Preta - KOLINKOBSERVAZ
139,90€
EnvioGrátis!
Total139,90€
Caixa ATX Kolink Observatory Z ARGB Preta - 5999094003514
139,90€
Envio+3,90€
Total143,80€
Kolink Observatory Z Argb Tower Case Transparente - 5999094003514
138,99€
Envio+10,99€
Total149,98€
Detalhes do Produto
Caixa Kolink com painel lateral e frontal em vidro temperado Suporte para placas gráficas até 380 mm de comprimento Quatro ventoinhas incluídas com iluminação ARGB Caixa de formato ATX
Características
Design
- Número de baías de 2,5"2
- CorPreto
- RGB
- TipologiaPC
- Gestão melhorada de cabos
- Botão ligar/desligar
- Painéis de vidro temperado
- Botão reset
- Botão de controlador de RGB
- Formato MotherboardATX, EATX, micro ATX, Mini-ITX
- Número de baías de 3,5"2
- FormatoMidi Tower
- RGBMulti
- MaterialABS, Ferro, Vidro temperado
- Adequado paraJogos
- Lado da janela
- Quantidade de baías internas de 3,5"2
- Comprimento máximo de CPU de congelação18 cm
- Comprimento máximo de cartões gráficos38 cm
- Quantidade de ranhuras de expansão10
- Comprimento máximo de PSU20 cm
Conectividade
- Entrada de áudio
- Saída áudio
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo C1
- Quantidade de portas USB 2.02
Mídia de armazenamento
- Formato2.5"
- Tamanhos de drives de discos rígidos compatíveis2.5,3.5 "
Pesos e dimensões
- Altura495 mm
- Largura245 mm
- Profundidade465 mm
- Peso9,7 kg
Refrigeração
- Tamanhos de radiadores traseiros suportados120,140 mm
- Tamanhos de radiadores frontais suportados240,280,360,420 mm
- Tamanhos de radiadores superiores suportados240,280,360 mm
- Ventoinhas frontais instaladas3x 120 mm
- Quantidade de ventoinhas frontais suportadas (máx.)3
- Diâmetros de ventiladores frontais compatíveis120,140,200 mm
- Diâmetros de ventiladores traseiros compatíveis120,140 mm
- Diâmetros de ventiladores de topo compatíveis120,140 mm
- Quantidade de ventoinhas traseiras compatíveis (max.)1
- Quantidade de ventoinhas superiores compatíveis3
- Ventiladores traseiros instalados1x 120 mm
Fonte de alimentação
- Fatores de forma de fonte de alimentação suportadosATX
Código de barras:5999094003514
Referência:OBSERVATORY-Z | KOLINKOBSERVAZ | AOBSERVATORY-Z
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis