Woodcessories Multipad 3in1 (walnut/fabric) 55355
Envio +6,00€Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
preço comparativo114,84€
108,81€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x36,27€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por mcservice
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Woodcessories - Multipad 3in1 (walnut/fabric) - 4260750590954
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
108,81€
Envio+6,00€
Total114,81€
Multipad 3in1 (walnut/fabric) - 4260750590954
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
119,90€
Envio+3,50€
Total123,40€
Carregador Woodcessories MultiPad 3 em 1 - Walnut (55355)
Pagamento em prestações
3x
119,99€
Envio+3,99€
Total123,98€
WOODCESSORIES - MULTIPAD 3IN1 (WALNUT/FABRIC) - 55355
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
110,26€
Envio+6,99€
Total117,25€
Todas as Ofertas (8)
Carregador Qi Woodcessories Multipad 3 em 1 30W - Nogueira
99,98€
Envio+2,90€
Total102,88€
Woodcessories - Multipad 3in1 (walnut/fabric) - 4260750590954
Pagamento em prestações
3x
108,81€
Envio+6,00€
Total114,81€
Multipad 3in1 (walnut/fabric) - 4260750590954
Pagamento em prestações
3x
119,90€
Envio+3,50€
Total123,40€
Carregador Woodcessories MultiPad 3 em 1 - Walnut (55355)
Pagamento em prestações
3x
119,99€
Envio+3,99€
Total123,98€
WOODCESSORIES - MULTIPAD 3IN1 (WALNUT/FABRIC) - 55355
Pagamento em prestações
3x
110,26€
Envio+6,99€
Total117,25€
CARREGADOR WIRELESS WOODCESSORIES MULTIPAD WALNUT - 4260750590954
119,99€
EnvioGrátis!
Total119,99€
Woodcessories - Multipad 3in1 (walnut/fabric)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
119,90€
EnvioGrátis!
Total119,90€
Woodcessories - Multipad 3in1 (walnut/fabric)
119,90€
Envio+3,99€
Total123,89€
Detalhes do Produto
Carregador Qi em madeira e tecido, com 3 zonas distintas para 2x smartphones até 15W Fast Charging) e AirPods, num total de 30W. Tem luz LED indicadora de status de carregamento e cabo de ligação USB-C com 1.5m.
Características
Desempenho
- Com Carregamento Wireless
- Carregamento Rápido
- Compatibilidade do carregadorAuscultadores, Smartphone
- Tipo de fonte de alimentaçãoUSB
- Tipo de carregadorInterior
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Design
- CorNoz
Gestão de energia
- Potência máxima30 W
- ModeloWireless
Código de barras:4260750590954
Referência:55355 | JIPECO610 | eco610
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis