AOC AGON MM300XL
Envio +7,00€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
preço comparativo22,25€
13,26€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MM300XL - Alfombrilla Gaming para ratón, Veloz y precisa, Suave e Impermeable. 90x42 cm - B09M9VWWNG
17,60€
Envio+2,99€
Total20,59€
Alfombrilla de ratÓn aoc mm300xl
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
13,26€
Envio+7,00€
Total20,26€
Tapete Antiderrapante AOC MM300XL Preto Borracha natural - S55175315
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
26,30€
EnvioGrátis!
Total26,30€
Todas as Ofertas (11)
MM300XL - Alfombrilla Gaming para ratón, Veloz y precisa, Suave e Impermeable. 90x42 cm - B09M9VWWNG
17,60€
Envio+2,99€
Total20,59€
Tapete P/ Rato Aoc Agon Gaming Tamanho XL Mm300Xl MM300XL -
11,43€
Envio+3,99€
Total15,42€
Alfombrilla de ratÓn aoc mm300xl
13,26€
Envio+7,00€
Total20,26€
Tapete Antiderrapante AOC MM300XL Preto Borracha natural - S55175315
26,30€
EnvioGrátis!
Total26,30€
Tapete AOC MM300XL Preto - MM300XL
21,90€
Envio+3,90€
Total25,80€
Tapete Antiderrapante Aoc MM300XL Preto Borracha Natural - S55175315
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
25,53€
Envio+6,49€
Total32,02€
Tapete Rato Gaming AOC Agon MM300XL
24,99€
Envio+2,90€
Total27,89€
TAPETE GAMING AOC MM300XL - 4038986631051
27,99€
Envio+2,90€
Total30,89€
AOC Tapete de Rato Gaming MM300XL, 900 x 420 mm, Preto unidade
27,99€
Envio+3,00€
Total30,99€
Detalhes do Produto
TAPETE GAMING DA AOC O MM300 vem num preto clássico com um toque de cinzento - para caber perfeitamente no seu setup, sem tirar o foco do seu equipamento preferido. O tapete gaming MM300L foi desenhado especificamente para melhorar o desempenho do seu rato proporcionando uma precisão de capacidade perfeita. O rato fornece uma superfície à prova de água e uma base de borracha antiderrapante, que assegura que nenhuma vitória jamais lhe escapará pelos dedos. Especificações: Cor Preto Materiais Base antiderrapante de borracha Tecido Dimensões 900 x 4 x 420 mm
Características
Pesos e dimensões
- Largura420 mm
- Profundidade900 mm
- Diâmetro3 mm
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem435 mm
- Altura da embalagem90 mm
- Comprimento da embalagem90 mm
Desempenho
- CorCinzento, Preto
- Tapete Gaming
- Bordas cosidas
- TamanhoXL
- Funcionalidades de proteçãoÀ prova de água
- Descanso de pulso
- Base antiderrapante
- Cor da superfícieMonocromático
- MaterialBorracha
- RGB
Detalhes técnicos
- ConteúdosMousepad
Código de barras:4038986631051
Referência:MM300XL | TIC7235205 | 4038986631051
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis