AOC AGON MM300S
Envio +4,49€Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
preço comparativo10,34€
6,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (13)
MM300S - Alfombrilla Gaming para ratón, Veloz y precisa, Suave e Impermeable. 25x21 cm - B09M9W29DQ
5,88€
Envio+2,99€
Total8,87€
Tapete de Rato Aoc Agon Gaming Tamanho S Mm300S MM300S -
7,00€
Envio+3,99€
Total10,99€
Tapete AOC MM300S Preto - MM300S
8,50€
Envio+3,90€
Total12,40€
Tapete AOC AGON MM300S - 4038986631020
8,50€
Envio+3,90€
Total12,40€
AOC Tapete de Rato Gaming MM300S, 250 x 210 mm, Preto unidade
9,90€
Envio+3,00€
Total12,90€
Tapete Rato AOC Agon Gaming S MM300S - MM300S
Entrega estimada: 16 mai. a 28 mai.
10,64€
Envio+4,99€
Total15,63€
Tapete Antiderrapante AOC MM300S Cinzento Borracha natural - S55175314
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
16,04€
EnvioGrátis!
Total16,04€
Tapete Antiderrapante Aoc MM300S Cinzento Borracha Natural - S55175314
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
10,52€
Envio+6,49€
Total17,01€
AOC AOC AGON GAMING MOUSE PAD MAT S SIZE MM300S - DAD96163-B97
10,40€
Envio+4,99€
Total15,39€
Detalhes do Produto
TAPETE GAMING DA AOC O MM300 vem num preto clássico com um toque de cinzento - para caber perfeitamente no seu setup, sem tirar o foco do seu equipamento preferido. O tapete gaming MM300L foi desenhado especificamente para melhorar o desempenho do seu rato proporcionando uma precisão de capacidade perfeita. O rato fornece uma superfície à prova de água e uma base de borracha antiderrapante, que assegura que nenhuma vitória jamais lhe escapará pelos dedos. Especificações: Cor Preto Materiais Base antiderrapante de borracha Tecido Dimensões 250 x 4 x 210 mm
Características
Pesos e dimensões
- Largura210 mm
- Profundidade250 mm
- Diâmetro4 mm
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem215 mm
- Altura da embalagem45 mm
- Comprimento da embalagem45 mm
Desempenho
- CorPreto, Cinzento
- Tapete Gaming
- Bordas cosidas
- TamanhoS
- Funcionalidades de proteçãoÀ prova de água
- Descanso de pulso
- Base antiderrapante
- Cor da superfícieMonocromático
- MaterialBorracha
- RGB
Detalhes técnicos
- ConteúdosMousepad
Código de barras:4038986631020 | 0403898663102
Referência:MM300S | TIC7235209 | 4038986631020
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis