Bibs Biberão de Vidro Tetina Látex 225ml Blush
Envio +4,00€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo21,48€
19,16€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Lordelo
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bibs Biberão de Vidro Fluxo Lento Blush 225 ml
19,40€
Envio+3,99€
Total23,39€
Biberão de Vidro BIBS 225ml Blush - BIBS220922
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
19,95€
Envio+3,90€
Total23,85€
Todas as Ofertas (7)
Bibs Biberão de Vidro Fluxo Lento Blush 225 ml
19,40€
Envio+3,99€
Total23,39€
Biberão de Vidro BIBS 225ml Blush - BIBS220922
19,95€
Envio+3,90€
Total23,85€
BIBS Baby Glass Bottle 225 ml biberão Blush 225 ml
20,00€
Envio+5,95€
Total25,95€
Biberão em vidro 225 ml, BIBS rosa, Tamanho TU, 5713795220922
23,95€
Envio+3,99€
Total27,94€
Bibs - Biberão Vidro 225ml - Blush - BB5004244
23,95€
Envio+3,90€
Total27,85€
Detalhes do Produto
- Biberão de vidro
- Tetina de látex de borracha natural
- Capacidade: 225ml
- A garrafa é lavável na máquina de lavar louça
- Garrafa segura para micro-ondas
- BPA free
- A partir dos 0 meses ou mais
- Não colocar os artigos de plástico na máquina de lavar louça
Características
Informação de Produto
- TipoBiberões
Detalhes técnicos
- Material do BicoLatex
- MaterialVidro
Código de barras:5713795220922
Referência:BB5004244 | 1000356 | 3410091191116002
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis