Bibs Biberão de Vidro Tetina Látex 225ml Ivory
Envio +4,00€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo21,07€
19,16€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Lordelo
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bibs Biberão de Vidro Fluxo Lento Ivory 225 ml
16,30€
Envio+3,99€
Total20,29€
BIBS Biberão Vidro +0 meses 225 mL Ivory
19,99€
Envio+3,30€
Total23,29€
Todas as Ofertas (7)
Bibs Biberão de Vidro Fluxo Lento Ivory 225 ml
16,30€
Envio+3,99€
Total20,29€
BIBS Biberão Vidro +0 meses 225 mL Ivory
19,99€
Envio+3,30€
Total23,29€
BIBS Baby Glass Bottle 225 ml biberão Ivory 225 ml
20,00€
Envio+5,95€
Total25,95€
Biberão em vidro 225 ml, BIBS branco, Tamanho TU, 5713795220915
23,95€
Envio+3,99€
Total27,94€
Detalhes do Produto
- Biberão de vidro
- Tetina de látex de borracha natural
- Capacidade: 225ml
- A garrafa é lavável na máquina de lavar louça
- Garrafa segura para micro-ondas
- BPA free
- A partir dos 0 meses ou mais
- Não colocar os artigos de plástico na máquina de lavar louça
Características
Informação de Produto
- TipoBiberões
Detalhes técnicos
- Material do BicoLatex
- MaterialVidro
Código de barras:5713795220915 | 2003490419237
Referência:1000364 | 2003490419237 | 1016634
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis