Air Wick Freshmatic Ambientador Recambio #flor 250 ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo3,59€
3,12€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Air Wick Ambientador Freshmatic Recambio Flor - 250 ml - B00XA43KZU
3,04€
Envio+2,99€
Total6,03€
Freshmatic Ambientador Recarga Aroma flor 250 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
3,12€
Envio+5,00€
Total8,12€
FRESHMATIC ambientador recambio #flor 250 ml - 919211
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
4,95€
Envio+4,99€
Total9,94€
Todas as Ofertas (4)
Air Wick Ambientador Freshmatic Recambio Flor - 250 ml - B00XA43KZU
3,04€
Envio+2,99€
Total6,03€
Freshmatic Ambientador Recarga Aroma flor 250 ml
3,12€
Envio+5,00€
Total8,12€
FRESHMATIC ambientador recambio #flor - 8410104155674
3,23€
Envio+4,99€
Total8,22€
FRESHMATIC ambientador recambio #flor 250 ml - 919211
4,95€
Envio+4,99€
Total9,94€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Recargas de Ambientador Elétrico Air Wick Bloemen (250 ml) ao melhor preço.Capacidade: 250 mlTipo: SprayAroma: Bloemen
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8410104155674
Referência:S0588624 | 919211
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis