K18 Molecular Repair Spray de Cuidado 50ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo52,33€
45,01€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
K18 Molecular Repair Mask 50ml
55,04€
EnvioGrátis!
Total55,04€
Máscara Capilar Reparadora K18 50 ml
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
49,99€
Envio+9,99€
Total59,98€
Todas as Ofertas (9)
K18 Molecular Repair Mask 50ml
55,04€
EnvioGrátis!
Total55,04€
K18 Máscaras Profissionais Molecular Repair Leave-In Hair Mask 50 ML
45,50€
Envio+3,95€
Total49,45€
Mascara capilar reparadora k18 50 ml - GY001S8303306
46,00€
Envio+4,49€
Total50,49€
Máscara Capilar Reparadora K18 50 ml
49,99€
Envio+9,99€
Total59,98€
K18 - Mascarilla Reparadora Molecular Repair Leave-In Hair Mask 50 ml
Pagamento em prestações
3x
55,83€
Envio+4,95€
Total60,78€
K18 M?scara Capilar Reparadora K18 50 ml - S8303306
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
59,53€
Envio+4,99€
Total64,52€
K18 Molecular Repair spray de cuidado para o cabelo 50 ml
61,80€
EnvioGrátis!
Total61,80€
Detalhes do Produto
K18 Molecular Repair, 50 ml, Condicionadores sem enxaguar para mulheres, A máscara de cabelo K18 Molecular Repair representa um passo insubstituível no ritual de cuidados do cabelo. Mime o seu cabelo com um momento de regeneração. Vai ficar vital e belo. Propriedades: melhora a elasticidade das fibras do cabelo renova a estrutura do cabelo fortalece a fibra capilar regenera o cabelo Como usar: Aplique no cabelo húmido lavado com champô. Não enxague. Em seguida, trate o cabelo como habitual.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0858511001128
Referência:28357 | S8303306
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis