Pantene Pro-V Aqua Light Bálsamo 275ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo6,87€
4,25€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Condicionador AQUA LIGHT 275ml - 8006540438978
3,81€
Envio+4,99€
Total8,80€
Aqua Light Condicionador 275ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
4,25€
Envio+5,00€
Total9,25€
Condicionador AQUA LIGHT 275ml - 1165421
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
5,95€
Envio+4,99€
Total10,94€
Pantene Condicionador Aqua Light 275ml 275 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
10,90€
Envio+4,35€
Total15,25€
Todas as Ofertas (6)
Condicionador AQUA LIGHT 275ml - 8006540438978
3,81€
Envio+4,99€
Total8,80€
Aqua Light Condicionador 275ml
4,25€
Envio+5,00€
Total9,25€
Condicionador AQUA LIGHT 275ml - 1165421
5,95€
Envio+4,99€
Total10,94€
Pantene Pro-V Aqua Light bálsamo para o cabelo 275 ml
4,30€
Envio+5,95€
Total10,25€
Pantene Aqua Light Acondicionador 275ml - 338884
12,00€
EnvioGrátis!
Total12,00€
Pantene Condicionador Aqua Light 275ml 275 ml
10,90€
Envio+4,35€
Total15,25€
Detalhes do Produto
Pantene Pro-V Aqua Light, 275 ml, Condicionadores e bálsamos para mulheres, O bálsamo para o cabelo Pantene Pro-V Aqua Light garante os cuidados necessários após a lavagem, fornece hidratação e facilita o pentear. Propriedades: deixa o cabelo hidratado e nutrido protege o cabelo contra danos facilita o pentear do cabelo Como usar: Aplique no cabelo húmido. Deixe atuar um pouco e, em seguida, enxague bem o cabelo.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8001841740485 | 8006540438978
Referência:S05115670 | 1165421
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis