Mizon Good Bye Blemish Fresh Toner Tónico Facial Calmante para Pele Problemática, Acne 120 ml
Envio +4,49€Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
preço comparativo24,20€
10,26€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Mizon Goodbye Blemish Fresh Toner 120 ml
20,96€
Envio+3,99€
Total24,95€
Tónico Esfoliante Mizon Good Bye Blemish Peles acneicas 120 ml - S05110429
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
29,88€
EnvioGrátis!
Total29,88€
Mizon Good Bye Blemish Fresh Toner 120 ml - 1137183
Entrega estimada: 02 mai. a 20 mai.
24,95€
Envio+6,50€
Total31,45€
Todas as Ofertas (7)
Mizon Goodbye Blemish Fresh Toner 120 ml
20,96€
Envio+3,99€
Total24,95€
Tónico Esfoliante Mizon Good Bye Blemish Peles acneicas 120 ml - S05110429
29,88€
EnvioGrátis!
Total29,88€
Tónico fresco GOOD BYE BLEMISH 120ml - 8809663753504
20,71€
Envio+4,99€
Total25,70€
Mizon Good Bye Blemish Fresh Toner 120 ml - 1137183
24,95€
Envio+6,50€
Total31,45€
Mizon Tónico Fresco Good Bye Blemish 120ml 120 ml
Entrega estimada: 29 abr. a 02 mai.
29,94€
Envio+4,35€
Total34,29€
Mizon Good Bye Blemish Fresh Toner 120ml - 8809663753504
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
31,71€
Envio+4,99€
Total36,70€
Detalhes do Produto
Mizon Good Bye Blemish Fresh Toner, 120 ml, Tónicos para mulheres, A água tonificante Mizon Good Bye Blemish Fresh Toner ajuda a limpar, harmonizar e refrescar a pele. Propriedades: remove as impurezas e a oleosidade da pele hidrata e nutre a pele regula a produção de sebo acalma a pele de imediato reduz os sintomas da acne mantém o pH da pele em equilíbrio Composição: produto vegano Como usar: Aplique num algodão cosmético e cuide da pele com movimentos circulares. Use todas as manhãs e/ou todas as noites.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8809663753504
Referência:VPER121318 | 1137183 | GY001S05110429
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis