Under Armour Casaco Hoodie Rival Fleece Fz 1356400-036 M Cinzento
Envio Grátis!Entrega estimada: 13 mai. a 14 mai.
preço comparativo53,21€
39,98€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Asdiscount
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
UNDER ARMOUR WOMEN'S STANDARD RIVAL FLEECE FULL ZIP HOODIE, STEEL MEDIUM HEATHER (036)/GRAY 1356400
Entrega estimada: 13 mai. a 14 mai.
39,98€
EnvioGrátis!
Total39,98€
Todas as Ofertas (3)
UNDER ARMOUR WOMEN'S STANDARD RIVAL FLEECE FULL ZIP HOODIE, STEEL MEDIUM HEATHER (036)/GRAY 1356400
39,98€
EnvioGrátis!
Total39,98€
Under Armour Rival Fleece Full Zip Sweatshirt Cinzento M Mulher - 0195253286438
37,71€
EnvioGrátis!
Total37,71€
Sweatshirt com capuz Under Armour Rival Fleece FZ Hoodie 1356400-036 M Cinzento
49,60€
Envio+4,99€
Total54,59€
Detalhes do Produto
Veste à capuche UA Rival Fleece FULL ZIP pour femme
Polaire ultra-douce en coton mélangé de poids moyen avec intérieur brossé pour plus de chaleur
Capuche généreuse à 3 panneaux avec col plongeant et cordon de serrage
Poches ouvertes pour les mains
Poignets et ourlet côtelés
Ourlet tombant aux épaules
Características
- CorCinza
Características
- TamanhoM
Código de barras:0195253286438
Referência:1356400-036-M
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis