Calculadora Casio de Secretaria MS80E Azul
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo13,92€
12,05€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Calculadora de Secretaria Casio MS80E 8 Digitos - CAS-MS80E
10,02€
Envio+3,99€
Total14,01€
Casio MS-80E - Calculadora de escritorio con pantalla extra-grande de 8 dígitos, con energía solar / batería, con cálculo avanzado de porcentaje, conversión de moneda en euros, azul - B08M9VLCQM
13,42€
Envio+2,99€
Total16,41€
Todas as Ofertas (22)
Calculadora de Secretaria Casio MS80E 8 Digitos - CAS-MS80E
10,02€
Envio+3,99€
Total14,01€
Casio MS-80E - Calculadora de escritorio con pantalla extra-grande de 8 dígitos, con energía solar / batería, con cálculo avanzado de porcentaje, conversión de moneda en euros, azul - B08M9VLCQM
13,42€
Envio+2,99€
Total16,41€
Calculadora Secretária Casio MS80E 8 Dígitos
9,51€
Envio+4,99€
Total14,50€
Calculadora de Secretaria Casio MS80E 8 Digitos (1 Uni.) - CAS-MS80E
10,04€
Envio+4,20€
Total14,24€
Calculadora Secretária Casio MS80E 8 DÃgitos CAS-MS80E - CAS-MS80E
10,47€
Envio+4,20€
Total14,67€
Calculadora MS-80E Secretária 8 Digitos TX +/- Tecla Duplo Zero (Azul) - CASIO - OFF0161929CE
11,19€
Envio+3,99€
Total15,18€
Calculadora de Secretaria Casio MS80E
14,54€
Envio+4,92€
Total19,46€
CASIO CALCULADORA CASIO SECRETARIA -MS80E - 8D3BD3BD-E31
12,20€
Envio+4,99€
Total17,19€
Detalhes do Produto
Visor de 8 dígitos, 2
fontes de alimentação,
conversor de divisas,
tampa de plástico
Características
Gestão de energia
- PortátilBateria/solar
- Desligar automático
- Fonte de AlimentaçãoLR54
Design
- CorAzul
- Cobertura
- Tipo de controloBotões
- TipologiaCalculadora financeira
- BraceleteAlumínio
- Modelo
- FormatoPocket
Desempenho
- Conversor de moeda
Pesos e dimensões
- Altura28 mm
- Largura101 mm
- Profundidade149 mm
- Peso120 g
Monitores
- Dígitos8 dígitos
- Tamanho do visor (C x L)79 x 23 mm
- Inclinação do visor
- Tecnologia do EcrãLCD
Código de barras:4549526609909
Referência:MS80E | CAS-MS80E | 4549526609909
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis