Destaques
Calculadora de Secretaria Casio MS120EMWEP 12 Digitos - CAS-MS120EMWEP
14,51€
Envio+3,99€
Total18,50€
Calculadora de Secretaria Casio MS120EMWEP
14,43€
Envio+4,92€
Total19,35€
Todas as Ofertas (24)
Calculadora de Secretaria Casio MS120EMWEP 12 Digitos - CAS-MS120EMWEP
14,51€
Envio+3,99€
Total18,50€
Calculadora MS-120EM Secretária 12 Digitos TX +/- Tecla Duplo Zero (Azul) - CASIO - OFF0161931CE
11,19€
Envio+3,99€
Total15,18€
Calculadora de Secretaria Casio MS120EMWEP
14,43€
Envio+4,92€
Total19,35€
Calculadora Secretária Casio MS120EMWEP 12 Dígitos
13,18€
Envio+4,99€
Total18,17€
Calculadora de Secretaria Casio MS120EMWEP 12 Digitos (1 Uni.) - CAS-MS120EMWEP
13,91€
Envio+4,20€
Total18,11€
Calculadora Secretária Casio MS120EMWEP 12 DÃgitos CAS-MS120EMWEP - CAS-MS120EMWEP
14,51€
Envio+4,20€
Total18,71€
Casio MS-120EM - Calculadora de escritorio con pantalla extra-grande de 12 dígitos, con energía solar / batería, con cálculo avanzado de porcentaje, conversión de moneda en euros, azul - B08M9657Z3
21,55€
Envio+2,99€
Total24,54€
CASIO CALCULADORA CASIO SECRETARIA-MS120EM - 85C48515-6AC
16,20€
Envio+4,99€
Total21,19€
Detalhes do Produto
Calculadora Cientifica
Marca: Casio
Modelo: MS120EMWEP
«12 Dígitos
«Funções no visor
«Visor grande
«Constantes
«Memória
«Percentagem
«Percentagem Forte M U %
«Euro
«2 Fontes de alimentação (pilhas e solar)
Características
Gestão de energia
- Número de pilhas1
- PortátilBateria/solar
- Desligar automático
- Fonte de AlimentaçãoLR54
Design
- CorAzul
- Cobertura
- Suporte anti-deslize
- Tipo de controloBotões
- TipologiaCalculadora
- BraceleteAlumínio, Plástico
- Modelo
- FormatoPC
Embalagem
- Manual
Pesos e dimensões
- Altura28 mm
- Largura101 mm
- Profundidade149 mm
- Peso120 g
Monitores
- Dígitos12 dígitos
- Separador de dígitos
- Formato do separador vírgulaPadrão (3 dígitos)
- Tamanho do visor (C x L)79 x 23 mm
- Inclinação do visor
- Tecnologia do EcrãLCD
Código de barras:4549526609930
Referência:MS120EMWEP | CAS-MS120EMWEP | 4549526609930
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis