PNY 256GB MicroSDXC Pro Elite Classe 10 v30R100MB/s W90MB/s - P-SDU256V32100PRO-G
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
26,40€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Micro Sd Pny 256Gb Elite Uhs-I C10 Microsdxc - 0751492639062
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
26,40€
EnvioGrátis!
Total26,40€
Pny microsdxc pro elite 256gb classmem 10 u3 v30
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
24,28€
Envio+7,00€
Total31,28€
Todas as Ofertas (8)
Micro Sd Pny 256Gb Elite Uhs-I C10 Microsdxc - 0751492639062
26,40€
EnvioGrátis!
Total26,40€
Pny Micro Sd 256gb Memory Card Transparente - 0751492639062
21,99€
Envio+3,99€
Total25,98€
Pny microsdxc pro elite 256gb classmem 10 u3 v30
24,28€
Envio+7,00€
Total31,28€
Pny pro elite microsdxc 256gb uhs-i u3 clase 10 - SFPNYMD256GV321
24,70€
Envio+4,49€
Total29,19€
Cartão memória SD MicroSD XC Card 256GB PNY Pro Elite R100MB/s W90MB/s - P-SDU256V32100PRO-GE
28,00€
Envio+4,90€
Total32,90€
MICRO SD PNY 256GB ELITE UHS-I C10 MICROSDXC - MM52117776
36,00€
EnvioGrátis!
Total36,00€
Detalhes do Produto
256GB, classe 10, UHS-I, U3, V30, A2 app performance + Adaptateur SD inclus
Vitesse de lecture jusqu\'à 100MB/s, Vitesse d\'écriture jusqu\'à 90MB/s
A2 App Performance : permet aux smartphones et aux tablettes d\'exécuter des applications beaucoup plus rapidement et directement à partir de la carte microSD et d\'économiser de l\'espace sur le stockage interne de l\'appareil
Classe V30: idéale pour l\'enregistrement de vidéos 4K Ultra HD à une résolution de 4096x3072 (pixels) et 60/120 fps. U3 pour des images haute résolution et du contenu numérique
Idéale pour les smartphones, les tablettes, les caméras d\'action, les drones, les reflex numériques, les caméras vidéo 4K Ultra HD et bien d\'autres
Características
Memória
- Capacidade256 GB
- Classe de velocidade UHSClass 3 (U3)
- Velocidade de leitura100 MB/s
- Velocidade de escrita90 MB/s
- TipologiaMicroSDXC
- Classe de velocidade de vídeoV30
- Classe de desempenho da aplicaçãoA2
- TipologiaUHS-I
- ClasseClasse 10
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85235190
Código de barras:0751492639062
Referência:P-SDU256V32100PRO-G | 0751492639062 | P-SDU256V32100PRO-GE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis