NYX Thick It Stick It Brow Mascara Tom 05 Cool Ash Brown 4,2g
Envio +4,99€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
13,95€
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
NYX Thick It Stick It Máscara de Sobrancelhas - Cool Ash Brown 7ml
10,74€
Envio+3,30€
Total14,04€
Mascara para Sobrancelhas Thick It Stick It Nyx Professional Makeup 7 ML - 800897129927
12,15€
Envio+2,99€
Total15,14€
NYX Tick It Stick It 05-cool ash brown - 1043634
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
13,95€
Envio+4,99€
Total18,94€
Todas as Ofertas (9)
NYX Thick It Stick It Máscara de Sobrancelhas - Cool Ash Brown 7ml
10,74€
Envio+3,30€
Total14,04€
Mascara para Sobrancelhas Thick It Stick It Nyx Professional Makeup 7 ML - 800897129927
12,15€
Envio+2,99€
Total15,14€
NYX Tick It Stick It! Brow Mascara #05-Cool Ash Brown
10,68€
Envio+3,99€
Total14,67€
TICK IT. STICK IT! brow mascara #05-cool ash brown - 0800897129927
10,52€
Envio+4,99€
Total15,51€
NYX Professional Makeup Thick it Stick It Brow Mascara máscara de sobrancelhas tom 05 Ash Brown 7 ml
10,30€
Envio+5,95€
Total16,25€
NYX Tick It Stick It 05-cool ash brown - 1043634
13,95€
Envio+4,99€
Total18,94€
Rímel NYX K3392900 - S0595102
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
21,28€
EnvioGrátis!
Total21,28€
Nyx Professional Make Up Tick It. Stick It! Brow Mascara #05-cool Ash Brown
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
18,63€
Envio+4,35€
Total22,98€
Detalhes do Produto
Rímel NYX Tick It. Stick It! 05-cool ash brown é o que precisa para realçar a sua beleza! Aposte na qualidade dos produtos NYX 100% originais e deixe que os melhores profissionais realcem a sua beleza.Sexo: UnissexoTipo: MaquilhagemAcabamento: NaturalDuração: 16 horasCor: 05-cool ash brown
Características
- Escova incluída
- IngredientesAqua / Water / Eau, Acrylates/Ethylhexyl Acrylate Copolymer, Synthetic Beeswax, Vp/Hexadecene Copolymer, Acrylates/Octylacrylamide Copolymer, Palmitic Acid, Glyceryl Stearate, Butylene Glycol, Cellulose, Candelilla Cera / Candelilla Wax / Cire De Candelilla, Stearic Acid, Aminomethyl Propanol, Glyceryl Distearate, Caprylyl Glycol, Tetrasodium Glutamate Diacetate, Laureth-21, Tristearin, Ethylhexylglycerin, Polybutene, Sorbic Acid, Sodium Dehydroacetate, Phenoxyethanol [+/- May Contain: Mica, Ci 77491, Ci 77492, Ci 77499 / Iron Oxides, Ci 77891 / Titanium Dioxide]. Fil N282403/4
- Grupo de corCastanho
- Tempo de permanência16 h
- Código de cor05
- CorCool Ash Brown
- Efeito máscaraCorante, Espessamento
- GéneroFêmea
- À Prova de Água
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:0800897129927
Referência:27723 | 800897129927
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis